Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Лицей № 1 г. Гродно"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования / Установа агульнай сярэдняй адукацыi
Населенный пункт:
Гродно
Адрес:
ул. БЛК, 21, г. Гродно, 230009
Телефоны:
8 (0152) 44-30-66 (приёмная)
8 (0152) 44-30-65 (отдел кадров/ СППС лицея)
lc1_lyceum@tut.by
Регистрационный номер:
№ 4141101528 от 14.06.2011 г. с изменениями от 15.03.2018 г.

Уважаемые лицеисты! Информируем Вас о том, что 28 ноября состоится День открытых дверей МЧС для учащихся 11 классов. Место проведения: ул. Замковая, 19, пожарная аварийно-спасательная часть № 1 Ленинского района г. Гродно

Уважаемые лицеисты! Приглашаем Вас посетить мероприятия шестого школьного дня!
17 ноября 2018 года

9 ноября 2018 года исполнилось 200 лет со дня рождения писателя И.С. Тургенева!
Иван Сергеевич Тургенев – классик русской литературы, первый русский писатель, при жизни удостоившийся мировой известности.
Информационно-библиотечный центр предлагает вам пройти онлайн-викторину по творчеству этого замечательного писателя и проверить свои знания.

Ежегодно, каждый третий четверг ноября, отмечается Международный день отказа от курения. В читальном зале, на информационном часе, прошел час здоровья "Курить или не курить?"

Лицеисты побывали на экранизации кинофильма "Несокрушимый" (режиссёр Константин Максимов), снятого на основе реальных событий. Просмотр фильма позволил лицеистам поближе познакомиться с историей Великой Отечественной войны, прочувствовать несокрушимый дух и стойкость советского народа

Уважаемые учащиеся и педагоги! Приглашаем вас принять участие в интернет-диалоге обсуждения стихотворения "Жизнь все расставит по своим местам...". Просьба оставлять свои комментарии. Надеюсь, что обсуждение будет поучительным и интересным для всех, кто примет в нём участие.

В рамках производственного туризма 13 ноября лицеисты X классов физико-технического профиля посетили IT-компанию ООО «SENLA». Ребята получили возможность познакомиться с популярными и востребованными профессиями в сфере IT. Сотрудники фирмы познакомили старшеклассников с такими специальностями как веб-дизайнер, тестировщик, бизнес-аналитик, системный администратор и др.

Дорогие пользователи ИБЦ! Предлагаю вашему вниманию новые материалы сайта ИБЦ, которые созданы для размещения в баннере "А ведь правда...: писатели о жизни и любви"

В системе организации правового воспитания для лицеистов было организовано посещение открытого судебного заседания в суде Ленинского района г. Гродно. После заседания старшеклассникам представилась возможность пообщаться с участниками процесса, задать интересующие их вопросы

Итоги шестого школьного дня в Лицее Вы можете увидеть здесь