Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

11 "Х/Б"

Выпущен в 2017
Самые дружные, самые умные, самые веселые, самые отзывчивые и вообще самые-самые!

Музей, количеству уникальных экспонатов которого могут позавидовать многие музеи мира, и где можно проследить историю развития, пожалуй, одного из самых необычных регионов Беларуси.

12 января 2017 в 21:04 | Ефимович А. | нет комментариев

30.12 в 11 "Х/б" и 11 "М/п" прошел конкурс "Беларусь как страна Европы", а также литературная гостиная "Рождественские встречи".

11 января 2017 в 22:15 | Ефимович А. | нет комментариев

Дорогие наши учителя! Поздравляем вас с Днем учителя! Высоко ценим щедрость ваших любящих сердец, ваше терпение и понимание, преданность делу и любовь к нам — своим ученикам! Желаем крепчайшего здоровья, радости от вашего нелегкого труда! Пусть вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и милосердие, жизнерадостность и наша благодарность!

2 октября 2016 в 20:01 | Ефимович А. | нет комментариев

21 сентября состоялся туристический слет в Лицее. Присутствуя на турслете и участвуя в спортивных соревнованиях, мы получили массу положительных эмоций. Мы любим тебя, ЛИЦЕЙ!♥

25 сентября 2016 в 22:20 | Ефимович А. | нет комментариев