11 "Ф/М-1"

Выпущен в 2018
Вперед к знаниям!

Каждый ребенок имеет право на защиту своей личности, чести и достоинства от любых видов эксплуатации и насилия: экономических, сексуальных, политических, духовных, моральных, физических, психологических.

Ребенок вправе обратиться за защитой своих прав и законных интересов в комиссии по делам несовершеннолетних, органы опеки и попечительства, прокуратуру, а с четырнадцати лет – и в суд, а также осуществлять защиту прав и законных интересов через своих законных представителей.

и телефоны "доверия" - http://170.by/

13 апреля 2018 в 15:35 | нет комментариев

Все дети, в том числе и лицеисты готовятся к новогодним праздникам.

19 декабря 2016 в 10:20 | Сивков В. | нет комментариев

В Гродно недавно выпал первый снег. Большинство негодует, только дети рады.
Однажды - это может случиться в начале зимы или в конце осени - ты просыпаешься и чувствуешь, что будто бы случилось что-то необыкновенное. Даже просто глянув на окно, понимаешь, сегодня на улице светлее, чем обычно. А уже выглянув в окно, удивишься и обрадуешься: выпал первый зимний снег! Первый снег - значит начало зимы. Хотя снег еще может растаять, воздух потеплеть, все равно снег - это знак того, что зима пришла.

16 ноября 2016 в 14:20 | Сивков В. | нет комментариев

Необычные представления лицеистов.