Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

10 "М/П"

Удивительный, прекрасный, сумасшедший 10 М/П класс.

Сегодня практически ни одно торжественное мероприятие не обходится без салютов и фейерверков. В преддверии новогодних и рождественских праздников «огненная феерия» особенно актуальна. Каждому хочется сделать праздник красочным и красивым. Фейерверки, петарды и другие пиротехнические изделия позволяют реализовать ваши желания. Но, в погоне за спецэффектами многие забывают, что в руках весьма опасная вещь.

Человеку достаточно провести 15 минут в холодной воде, и все может закончиться самым плачевным образом. При температуре воды от 0 до -2°С летальный исход может наступить и после 10 минут.

ЧТО ТАКОЕ "ЧАС КОДА"?
"Час Кода" - это глобальное движение, которое охватывает несколько миллионов студентов и учеников из более 180 стран. Каждый человек может стать как организатором Часа Кода, так и его участником.

Поздравляем Даниила с успешным выступлением на втором этапе республиканской олимпиады по географии и завоеванием диплома 2 степени!

Наш класс поздравляет Седышову Машу с успешной защитой научной работы "Белорусские версты Владимира Маяковского" в областном конкурсе исследовательских работ "Хрустальная Альфа". Также выражаем благодарность научному руководителю Маши, Белозорович Людмиле Петровне, за помощь в подготовке работы!

24 октября в 18.00 состоится общелицейское родительское собрание, после него общеклассное

Группа по английскому языку, которая занимается у Натальи Александровны, напоминаю, что завтра в 8.00 состоится факультатив.

Напоминаю, что до конца недели необходимо принести квитки, подтверждающие оплату за пользование учебниками!
Также НЕ ЗАБЫВАЕМ принести заявления на пользования электронным дневником!