СОЗДАЙ СВОЙ БИЗНЕС-ПЛАН!

Дата: 10 ноября 2016 в 23:43, Обновлено 10 ноября 2016 в 23:54
414 просмотров

Продолжается регистрация на учебу юных бизнесменов среди учащихся лицея. В программе курса юного бизнесмена: создание бизнес-плана, методы изучения рынка потребителей, встречи со студентами-будущими экономистами, преподавателями экономических факультетов региональных вузов, открытие и организация работы лицейской бизнес-компании. Возможно, именно Вы, уважаемый лицеист, читающий данную новость, станешь коммерческим директором нашей бизнес-компании.

Если Вам интересна идея - овладеть методами организации и созданияи собственного бизнеса уже на лицейской скамье, то наши педаги Вам готовы помочь в этом.

• Обратитесь в каб. 108 (к Барановской Ларисе Евгеньевне) или в каб. 318 (к Евсейчику Юрию Владимировичу)
  • Перейдите по ссылке и заполните таблицу в онлайне

Таблица для заполнения

ЕСЛИ НЕ СЕЙЧАС, ТО КОГДА ?