Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА

Дата: 16 ноября 2016 в 15:54, Обновлено 16 ноября 2016 в 16:25
492 просмотра

В рамках деятельности ОРЦ "Информационное обеспечение образовательного процесса" и в рамках реализации инновационного проекта "Внедрение модели формирования социальной успешности учащихся учреждения общего среднего образования" был проведен мастер-класс для слушателей повышения квалификации ГрОИРО, учителей иностранного языка.

16.11.2016 учитель английского языка высшей квалификационной категории, учитель-инноватор Фетисова С.В. провела мастер-класс "Содержательно-технологическое обеспечение образовательного процесса по иностранному языку" для учителей иностранного языка УО Гродненской области. Светлана Викторовна поделилась эффективным опытом обучения учащихся устному речевому взаимодействию на уроках иностранного языка, опытом подготовки учащихся к участию в конкурсах ораторского мастерства на иностранном языке. Учащийся 11"Ф/м" класса Флюрик Владислав продемонстрировал образец устного публичного выступления на английском языке участникам мастер-класса.