Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса

СЕГОДНЯ -ЭТО ТВОЕ ЗАВТРА!

Дата: 23 ноября 2016 в 11:53, Обновлено 23 ноября 2016 в 12:00
Автор: Маслов И. С.
679 просмотров

Поздравляем победителей II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!

ПОБЕДИТЕЛИ  II ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

ХИМИЯ

Синкель Александр

10

Диплом

I степени

Учитель: Струкова Татьяна Анатольевна

МАТЕМАТИКА

Мордвинцев Константин

11

Диплом

I степени

Учитель: Сакович Галина Ромуальдовна

Пилипчик Максим

11

Диплом

III степени

Учитель: Болтрик Марина Александровна

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

Топузян Элеонора

10

Диплом

II степени

Учитель: Москальчук Людмила Леонардовна

Петрова Елена

10

Диплом

III степени

Учитель: Москальчук Людмила Леонардовна

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

Рябинина Юлия

11

Диплом

I степени

Учитель: Саакян Борис Георгиевич

Кулик Елизавета

10

Диплом

III степени

Учитель: Барановская Лариса Евгеньевна

РУССКИЙ ЯЗЫК

Жукова Татьяна

9

Диплом

III степени

Учитель: Козлова Татьяна Викторовна

Бовжик Карина

9

Диплом

III степени

Учитель: Козлова Татьяна Викторовна

Рогачевич Александра

10

Диплом

III степени

Учитель: Козлова Татьяна Викторовна

Тежик Александра

10

Диплом

III степени

Учитель: Козлова Татьяна Викторовна

Ларина Милана

11

Диплом

III степени

Учитель: Никитевич Галина Васильевна

Посудневская Елизавета

11

Диплом

III степени

Учитель: Никитевич Галина Васильевна

ИНФОРМАТИКА

Балыко Игорь

11

Диплом

II степени

Учитель: Толкачёва Кристина Юрьевна

ГЕОГРАФИЯ

Сакель Анастасия

11

Диплом

I степени

Учитель: Черненко Юрий Михайлович

ФИЗИКА

Мордвинцев  Константин

11

Диплом

I степени

Учитель: Маслов Игорь Сергеевич

АСТРОНОМИЯ

Малявко Александра

10

Диплом

I степени

Учитель: Маслов Игорь Сергеевич, Лебедевич Анна Александровна

Кирко Алексей

11

Диплом

I степени

Учитель: Маслов Игорь Сергеевич, Лебедевич Анна Александровна

Лукашевич Ян

10

Диплом

II степени

Учитель: Маслов Игорь Сергеевич, Лебедевич Анна Александровна

Бекиш Максим

10

Диплом

II степени

Учитель: Маслов Игорь Сергеевич, Лебедевич Анна Александровна

БИОЛОГИЯ

Гишман Павел

11

Диплом

III степени

Учитель: Затейкина Светлана Чеславовна

Новицкая Яна

11

Диплом

III степени

Учитель: Затейкина Светлана Чеславовна

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Ямковая Полина

11

Диплом

II степени

Учитель: Фетисова Светлана Викторовна

Игнатьева Александра

10

Диплом

III степени

Учитель: Фетисова Светлана Викторовна

Флюрик Владислав

11

Диплом

III степени

Учитель: Фетисова Светлана Викторовна

Фарафонова Дарья

11

Диплом

III степени

Учитель: Фетисова Светлана Викторовна

Будаева Анна

11

Диплом

III степени

Учитель: Фетисова Светлана Викторовна

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

Кажэцкая Лізавета

10

Диплом

III степени

Учитель: Несцяровіч Вольга Львоўна

Шышлоўскі Алег

10

Диплом

III степени

Учитель: Несцяровіч Вольга Львоўна

Лічык Вікторыя

11

Диплом

III степени

Учитель: Молчан Жана Уладзіміраўна

Боўжык Карына

9

Диплом

III степени

Учитель: Белуш Мікалай Іванавіч

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.