ЛИЦЕИСТЫ - ПОБЕДИТЕЛИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА МОЛОДЕЖНЫХ ИННОВАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ

Дата: 28 декабря 2016 в 11:38, Обновлено 2 января 2017 в 23:26
576 просмотров

27 декабря 2016 года в Минске состоялся финал Республиканского конкурса молодежных инновационных проектов «Информационные и мобильные технологии для образовательного процесса», организованный Министерством образования Республики Беларусь и компанией СООО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС). Данный Конкурс проводится впервые в рамках реализации программы корпоративной социальной ответственности компании МТС.

Из 55 проектов для участия в финале конкурса были отобраны компетентным жюри 13 продуктов деятельности учащихся и студентов учреждений образования Республики Беларусь.

Проект «Сокровищница», подготовленный учащимися   11 класса государственного учреждения образования «Лицей № 1 г. Гродно»  Ковалевым Н., Балыко И., Тишко И. стал победителем данном конкурса. Учащиеся были награждены сертификатами победителей и ценными подарками от компании МТС.