ОТКРЫВАЮ МИР ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ПРОФЕССИЙ

Дата: 20 марта 2017 в 11:55
356 просмотров

Учащаяся 11 "Ф-1" класса Пичковская Екатерина стала победителем заочной олимпиады (конкурса эссе) "Открываю мир педагогических профессий".

Заочная олимпиада «Открываю мир педагогических профессий» среди учащихся 7-11 классов школ и 3-4 курсов колледжей прошла в форме конкурса эссе с 20 февраля по 18 марта 2017 года. Ее организатором выступил педагогический факультет Гродненского государственного университета имени Янки Купалы.

Для участия в олимпиаде необходимо было предоставить жюри эссе на одну из следующих тем:

- «Образ современного учителя»;

- «Детский сад будущего»;

- «Школа будущего»;

- «Компьютер: друг или враг? Компьютерные технологии дома и в школе»;

- «Благородная и нужная профессия (о профессии социального работника»;

- «Учительница первая моя»;

- «Я – будущий педагог»;

- «Я из династии педагогов!»

Победители конкурса были награждены 18 марта и получили преимущественное право при зачислении в Гродненский государственный университет имени Янки Купалы. Среди победителей конкурса была учащаяся лицея Пичковская Екатерина, которая была награждена дипломом  1 степени.