СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ТЕХНОЛОГИИ ОРУДИЙНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПЕРВОБЫТНОГО ЧЕЛОВЕКА НА ТЕРРИТОРИИ БЕЛАРУСИ В ЭПОХУ КАМЕННОГО ВЕКА"

Дата: 19 апреля 2017 в 11:37, Обновлено 19 апреля 2017 в 12:04
365 просмотров

17.04.2017 состоялся интегрированный семинар-практикум "Технологии орудийной деятельности первобытного человека на территории Беларуси в эпоху каменного века". Подготовили учителя истории Саакян Б.Г., Барановская Л.Е.

Семинар-практикум проведён с целью подготовки учащихся к сдаче государственного выпускного экзамена по учебному предмету "История Беларуси" за курс средней школы, в рамках программы сотрудничества между филиалом кафедры истории Беларуси, археологии и специальных исторических дисциплин ФИКиТ ГрГУ им. Янки Купалы и МО социогумманитарных наук ГУО "Лицей №1 г.Гродно". В работе семинара приняли участие Загидулин А.Н. - заведующий филиалом кафедры истории Беларуси, археологии и специальных исторических дисциплин ГрГУ им. Янки Купалы в лицее №1, кандидат исторических наук, доцент и Горшков А.Д. - студент 3 курса ФИКиТ.