Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса

НАШИ НОВЫЕ ДЕВЯТИКЛАССНИКИ!!!

Дата: 21 июля 2017 в 09:40, Обновлено 21 июля 2017 в 11:46
1 253 просмотра

Определен состав 9 предлицейских классов на 2017/2018 учебный год

  9 "А-л" класс 
№ п/п ФИО Дата рождения Школа
1 Авдеевич Родион Андреевич 06.10.2002 ГУО "СШ № 37"
2 Аксамит Николай Викторович 16.08.2002 УО "ГрГУОР"
3 Аксамит Татьяна Викторовна 16.08.2002 ГУО "СШ № 16"
4 Бабок Александра Максимовна  03.03.2003 ГУО"СШ№3"
5 Барель Надежда Сергеевна 11.01.2003 ГУО "Гимназия № 9"
6 Гайдель Антон Станиславович 23.05.2003 ГУО "СШ № 26"
7 Галабурда Валерия Сергеевна 12.06.2002 ГУО "УПК Вороновский
д/с-СШ"
8 Гапонов Дмитрий Сергеевич  11.09.2002 ГУО"СШ№39"
9 Дерченик Кристина Сергеевна 01.10.2002 ГУО "СШ № 11"
10 Дешкевич Ксения Александровна 15.12.2002 ГУО "СШ № 26"
11 Зачатка Иван Андреевич 11.11.2002 ГУО "Гимназия № 6"
12 Качко Алексей Валерьевич  05.10.2002 ГУО"СШ№37"
13 Кривеня Никита Алексеевич  14.03.2003 ГУО"СШ№27"
14 Мироновский Арсений Дмитриевич 23.07.2003 ГУО "Гимназия № 6"
15 Михалевич Вероника Викторовна  15.04.2002 УО"Озёрская гос.санат.
школа.-интернат Гродн.ройона" 
16 Можейко Дарья Николаевна  29.03.2003 ГУО"СШ№27"
17 Мозгель Екатерина Анатольевна 06.06.2003 ГУО"СШ№38"
18 Новиков Родион Аркадьевич  19.02.2002 ГУО"Гимназия №5"
19 Ольшевский Кирилл Валерьевич 31.07.2002 ГУО "СШ № 5"
г. Мосты
20 Ретина Варвара Андреевна  11.02.2003 ГУО"СШ№37"
21 Рожко Арсений Геннадьевич  19.02.2003 ГУО"СШ№3"
22 Ромашин Дмитрий Максимович  31.03.2003 ГУО"СШ№3"
23 Санулевич Александра Владимировна  01.02.2003 ГУО"Гимназия №6"
24 Стецкий Никита Алексеевич  30.10.2002 ГУО"Гимназия №5"
25 Стрибук Степан Антонович  13.10.2002 ГУО"СШ№27"
26 Темникова Александра Владимировна  29.08.2003 ГУО"Гимназия №3"
27 Шнип Илья Валерьевич  25.12.2002 ГУО"Гимназия №10"

9 "Б-л" класс 
№ п/п Ф.И.О. Дата рождения Школа
1 Агафонова Елизавета Анатольевна 06.08.2002 ГУО "СШ № 20"
2 Ануфриева Валерия Александровна  28.04.2003 ГУО"Вороновская
ср.школа"
3 Афонина Екатерина Витальевна  08.07.2003 ГУО"СШ№3"
4 Богданович Виктория Владимировна 06.11.2002 ГУО "Гимназия № 2"
5 Бритько Ксения Сергеевна 23.06.2003 ГУО "СШ № 40"
6 Величко Диана Павловна 20.02.2003 ГУО "СШ № 38"
7 Гаук Маргарита Андреевна 20.09.2002 ГУО "Гимназия № 3"
8 Горесь Ольга Юрьевна  22.03.2003 ГУО"Гимназия №10"
9 Долговский Влад Дмитриевич  11.07.2002 ГУО"СШ28"
10 Дорошкевич Алексей Андреевич 03.05.2002 ГУО "СЩ № 27"
11 Замировская Валерия Владимировна 18.10.2002 ГУО "СШ № 26"
12 Ионис Олеся Викторовна 08.07.2002 ГУО "БШ№14"
13 Карпович Наталья Андреевна 22.06.2002 ГУО "СШ № 38"
14 Клечковская Виктория Эдуардовна 14.07.2003 ГУО "Гимназия № 6"
15 Ковш Александр Валерьевич 07.09.2002 ГУО"СШ№20"
16 Козячая Виолетта Олеговна 30.10.2002 ГУО "СШ № 35"
17 Маковельская Анастасия Александровна  14.01.2003 ГУО"Гимназия№3"
18 Пригожая Маргарита Николаевна  09.01.2003 ГУО"СШ№20"
19 Ребшова Екатерина Дмитриевна 19.06.2002 ГУО "Гимназия № 4"
20 Рудая Вероника Андреевна  22.03.2002 ГУО"СШ№3"
21 Слабыш Артур Дмитриевич  30.04.2003 ГУО"СШ№26"
22 Царь София Руслановна 02.09.2002 ГУО"СШ№16"
23 Чалова Татьяна Игоревна 20.09.2002 ГУО"СШ№7"
24 Чечкова Кристина Олеговна  09.10.2002 ГУО"Гимназия №10"
25 Шашок Арина Александровна  10.08.2002 ГУО"СШ№26"
26 Шурпа Валерия Игоревна  08.10.2002 ГУО"СШ№37"
27 Юргель Лада Дмитриевна 05.11.2002 ГУО "СШ № 37"
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.