Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В АГРАРНОМ УНИВЕРСИТЕТЕ

Дата: 27 марта 2018 в 09:51, Обновлено 27 марта 2018 в 11:13
209 просмотров

Учреждение образования «Гродненский государственный аграрный университет» 12 апреля 2018 года проводит День открытых дверей для учащихся 9 - 11 классов

На университетской площади будут представлены экспозиции, отражающие особенности каждой специальности всех факультетов университета. Учащиеся смогут познакомиться с особенностями будущей профессии, условиями обучения, проживания и досуга.

В программе:

1. Встреча с руководством университета.

2. Особенности вступительной кампании 2018 года - выступление ответственного секретаря приемной комиссии.

3. Выступление студенческой агитбригады.

4. «Факультеты и специальности» – экскурсия по студенческому городку.

5. Информирование учащихся 9-х классов об организации в 2018/2019 учебном году профильных классов аграрной направленности по учебной программе факультативного занятия «Введение в аграрные профессии».

Приглашаем педагогов, учащихся и их родителей к нам 12 апреля 2018 года в 15.30 часов.

Наш адрес: г.Гродно, ул.Терешковой, 28. Главный корпус университета.