Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса

СПИСОК ЗАЧИСЛЕННЫХ АБИТУРИЕНТОВ

Дата: 25 июня 2018 в 18:54, Обновлено 25 июня 2018 в 19:57
Автор: Маслов И. С.
1 716 просмотров

По итогам вступительной кампании решением открытого заседания приемной комиссии определены списки зачисленных в Лицей учащихся

Список учащихся X медицинского-1 класса

  1. Величко Диана Павловна
  2. Гаук Маргарита Андреевна
  3. Горесь Ольга Юрьевна
  4. Демидко Илья Сергеевич
  5. Долговский Владислав Дмитриевич
  6. Ионис Ольга Викторовна
  7. Казак Анна Андреевна
  8. Клечковская Виктория Эдуардовна
  9. Лапука Арсений Владимирович
  10. Мартысевич Ульяна Игоревна
  11. Михалевич Вероника Викторовна
  12. Нетецкая София Игоревна
  13. Препесть Божена Генриховна
  14. Пригожая Маргарита Николаевна
  15. Саядова Алиса Натиговна
  16. Слабыш Артур Дмитриевич
  17. Ткачева Мария Яковлевна
  18. Халхунович Анастасия Олеговна
  19. Царь София Руслановна
  20. Чалова Татьяна Игоревна
  21. Шурпа Валерия Игоревна
  1. Юргель Лада Дмитриевна

===

Список учащихся X медицинского-2 класса

  1. Бакач Ксения Олеговна
  2. Борель Надежда Сергеевна
  3. Будницкий Максим Александрович
  4. Говорко Екатерина Вячеславовна
  5. Граевская Дарья Александровна
  6. Гриневич Ангелина Васильевна
  7. Дадацкая Маргарита Геннадьевна
  8. Даник Элина Юрьевна
  9. Ермаченко Карина Владимировна
  10. Зинкевич Екатерина Витальевна
  11. Климуть Евгений Александрович
  12. Комиссаров Максим Алексеевич
  13. Макарова Валерия Сергеевна
  14. Македон Александра Анатольевна
  15. Панкевич Александра Владимировна
  16. Поспих Александра Андреевна
  17. Рыштовская Александра Александровна
  18. Санукевич Александра Владимировна
  19. Соколовская Дарья Витальевна
  20. Чайковская Юлия Иосифовна
  21. Щербович Екатерина Витальевна

===

Список учащихся X физико-технического-1 класса

  1. Ануфриева Валерия Александровна
  2. Бабок Александра Максимовна
  3. Бондарик Илья Игоревич
  4. Бритько Ксения Сергеевна
  5. Гайдель Антон Станиславович
  6. Галабурда Валерия Сергеевна
  7. Гапонов Дмитрий Сергеевич
  8. Гребенникова Анна Ильинична
  9. Драчев Ярослав Вадимович
  10. Егорченко Максим Русланович
  11. Зачатка Иван Андреевич
  12. Кривеня Никита Алексеевич
  13. Лунь Владислав Вадимович
  14. Мельник Николай Денисович
  15. Микулевич Томаш Мечиславович
  16. Мироновский Арсений Дмитриевич
  17. МожейкоДарья Николаевна
  18. Мозгель Екатерина Анатольевна
  19. Мурин Сергей Александрович
  20. Новиков Родион Аркадьевич
  21. Орел Олег Сергеевич
  22. Раевский Ярослав Русланович
  23. Рожко Арсений Геннадьевич
  24. Стрибук Степан Антонович
  25. Тананушко Филипп Андреевич
  26. Цыдик Дариуш Янович
  27. Чемель Дмитрий Вячеславович

===

Список учащихся X физико-технического-2 класса

  1. Авдеевич Родион Андреевич
  2. Аксамит Татьяна Викторовна
  3. Аксамит Николай Викторович
  4. Апанович Даниил Викторович
  5. Волкович Владислав Эрнестович
  6. Гарусова Ксения Максимовна
  7. Зенько Леонид Дмитриевич
  8. Качко Алексей Валерьевич
  9. Куровский Артур Валентинович
  10. Лысевич Никита Владимирович
  11. Лысый Марк Викторович
  12. Максименко Николай Олегович
  13. Медведь Арсений Дмитриевич
  14. Морозик Никита Русланович
  15. Ольшевский Кирилл Валерьевич
  16. Перелайко Владислав Андреевич
  17. Регилевич Александр Викторович
  18. Рекеть Максим Сергеевич
  19. Ромашин Дмитрий Максимович
  20. Стецкий Никита Алексеевич
  21. Терновских Владислав Александрович
  22. Удот Дарья Сергеевна
  23. Шнип Илья Валерьевич
  24. Юрашевич Эльвира Николаевна 

===

Список учащихся X мультипрофильного класса (филологническое и экономическое направление)

  1. Афонина Екатерина Витальевна
  2. Бабаш Станислав Сергеевич
  3. Бацанова Маргарита Сергеевна
  4. Вильчевская Татьяна Андреевна
  5. Волчкевич Дарья Владимировна
  6. Гайдукевич Вероника Геннадьевна
  7. Гринцевич Артём Валерьевич
  8. Дереченик Кристина Сергеевна
  9. Дешкевич Ксения Александровна
  10. Ивановская Рената Игоревна
  11. Карпинская Дарья Константиновна
  12. Карпишевич Илона Эдуардовна
  13. Кизюкевич Майя Андреевна
  14. Ключеня Ксения Вячеславовна
  15. Ковш Александра Константиновна
  16. Коленик Максим Александрович
  17. Лях Даниил Дмитриевич
  18. Мамровская Юлия Владимировна
  19. Новицкая Татьяна Витальевна
  20. Новощик Светлана Олеговна
  21. Половеня Карина Юрьевна
  22. Прибыш Полина Александровна
  23. Ребизова Екатерина Дмитриевна
  24. Рудая Вероника Андреевна
  25. Сакович Анастасия Андреевна
  26. Седеневская Юлиана Мариановна
  27. Седышова Мария Сергеевна
  28. Семакович Артем Константинович
  29. Хилько Никита Александрович
  30. Юсько Екатерина Андреевна

===

Список учащихся X юридического класса

  1. Адамович Алексей Андреевич
  2. Богданович Виктория Владимировна
  3. Жук Милана Леонидовна
  4. Замировская Валерия Владимировна
  5. Казак Лилия Валерьяновна
  6. Клинцевич Мария-Маргарита Александровна
  7. Ковш Александр Валерьевич
  8. Козячая Виолетта Олеговна
  9. Котяк Игорь Олегович
  10. Кукса Кирилл Иванович
  11. Маковельская Анастасия Александровна
  12. Медведь Диана Сергеевна
  13. Михалькевич Карина Андреевна
  14. Петров Роман Михайлович
  15. Темникова Александра Владимировна
  16. Хартанович Александра Сергеевна
  17. Хведук Наталья Денисовна
  18. Чайчиц Анастасия Владимировна
  19. Чечкова Кристина Олеговна
  20. Шашок Арина Александровна

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.