Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОСТУПЛЕНИЕМ!

Дата: 23 июля 2018 в 12:23, Обновлено 31 июля 2018 в 13:56
Автор: Маслов И. С.
1 440 просмотров

Определен список учащихся, зачисленных в 3 девятых предлицейских класса. Обращаем внимание: каждому зачисленному ученику необходимо прийти в приемную комиссию Лицея для получения справки-подтверждения о зачислении! График работы комиссии: 9.00-18.00, 13.00-14.00- перерыв

ФИО учащегося

Учреждение образования

Позняк Дмитрий Сергеевич

Гродненская городская гимназия

Бырда Мария Валентиновна

Гродненская городская гимназия

Любчинская Анастасия Викторовна

СШ № 31 г. Гродно

Ковшик Юлия Юрьевна

Гимназия № 7 г. Гродно

Прохор Александра Валерьевна

Конюховская я/с/С/Ш

Комаров Арсений Викторович

Гимназия № 1 им. Карского г. Гродно

Зайко Алексей Игоревич

Гродненская городская гимназия

Будник Степан Андреевич

СШ № 13 г. Гродно

Гез Ирина Сергеевна

СШ № 32 г. Гродно

Спиряева Жанна Сергеевна

Гимназия № 6 г. Гродно

Последняя Екатерина Сергеевна

СШ № 20 г. Гродно

Горовенко Ксения Андреевна

Гимназия № 6 г. Гродно

Матюк Анастасия Генадиевна

СШ № 27 г. Гродно

Пушкевич Марк Иванович

СШ № 3 г. Гродно

Садовская Анна Андреевна

СШ № 37 г. Гродно

Стурейко Артем Александрович

Гимназия 10 г. Гродно

Барило Константин Сергеевич

Гимназия № 4 г. Гродно

Климович Тимур Валерьевич

Гимназия № 4 г. Гродно

Новик Мария Анатольевна

СШ № 26 г. Гродно

Гвоздовский Владислав Александрович

СШ № 7 г. Гродно

Каленик Арина Александровна

СШ № 28 г. Гродно

Костюк Екатерина Игоревна

СШ № 27 г. Гродно

Кравчук Мария Ивановна

Гимназия № 7 г. Гродно

Крот Александра Сергеевна

СШ № 31 г. Гродно

Сахаревич Елизавета Сергеевна

Гимназия № 3 г. Гродно

Скользаева Ольга Дмитриевна

СШ № 37 г. Гродно

Соколовская Карина Юрьевна

Пархимовская я/с/Б/Ш

Цыганова Ангелина Андреевна

СШ № 39 г. Гродно

Деменчук Владислав Павлович

СШ № 38 г. Гродно

Звержевич Любовь Александровна

СШ № 20 г. Гродно

Корытко Софья Васильевна

СШ № 38

Малиевская Эмилия Павловна

Гимназия № 6 г. Гродно

Стефанович Анна Сергеевна

СШ № 12 г. Гродно

Гришель Николай Александрович

Гимназия № 9 г. Гродно

Кучура Алиса Сергеевна

СШ № 8 г. Гродно

Пилец Анастасия Сергеевна

СШ № 33 г. Гродно

Шахно Олег Владимирович

СШ № 38 г. Гродно

Леонов Арсений Витальевич

Гимназия № 9 г. Гродно

Домуть Дарья Георгиевна

СШ № 7 г. Гродно

Бондарева Диана Александровна

Гимназия № 9 г. Гродно

Залесская Вероника Ивановна

Гимназия № 5 г. Гродно

Минько Андрей Петрович

Гимназия № 6 г. Гродно

Михайлова Дарья Родионовна

СШ № 8 г. Гродно

Русак Максим Александрович

СШ № 22 г. Гродно

Ивах Илья Анатольевич

Гимназия № 9 г. Гродно

Егорченко Павел Русланович

Гродненская городская гимназия

Метько Анастасия Сергеевна

СШ № 34 г. Гродно

Скуратова Вера Андреевна

СШ № 38 г. Гродно

Древаль Алексей Владимирович

СШ № 20 г. Гродно

Ирзун Владислав Алексеевич

Гимназия № 9 г. Гродно

Арщулович Дмитрий Сергеевич

СШ № 27 г. Гродно

Кедэль Екатерина Андреевна

СШ № 3 г. Гродно

Кунда Владислав Алексеевич

СШ № 23 г. Гродно

Осикова Яна Владимировна

СШ № 18 г. Гродно

Полтавец Елизавета Витальевна

СШ № 33 г. Гродно

Бутько Екатерина Ивановна

СШ № 27 г. Гродно

Попрукайло Александр Александрович

СШ № 31 г. Гродно

Романюк Яна Александровна

Озёрская сан. шк.

Можджер Алексей Валерьевич

Гимназия № 5 г. Гродно

Третяк Дарья Андреевна

СШ № 27 г. Гродно

Сурмач Кирилл Андреевич

Гимназия № 3 г. Гродно

Войтехович Валерия Сергеевна

СШ № 11 г. Гродно

Крышалович Дмитрий Павлович

Гимназия № 4 г. Гродно

Кузнецов Максимилиан Александрович

СШ № 36 г. Гродно

Хандога Данила Дмитриевич

СШ № 27 г. Гродно

Балинская Татьяна Валерьевна

СШ № 37 г. Гродно

Карпович Олег Анатольевич

СШ № 35 г. Гродно

Шевченко Иван Денисович

СШ № 39 г. Гродно

Султанова Кристина Тарасовна

СШ № 39 г. Гродно

Лукашик Евгений Павлович

СШ № 27 г. Гродно

Белов Илья Вадимович СШ № 36 г. Гродно 
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.