Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!

АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

Дата: 13 сентября 2018 в 14:52, Обновлено 13 сентября 2018 в 16:19
268 просмотров

Уважаемые лицеисты! Приглашаем Вас на образовательные мероприятия шестого школьного дня в Лицее

Образовательные мероприятия

Время проведения

Место проведения

Участники

Ответственные

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Тренировочное занятие по подготовке к общелицейскому туристическому слету (эстафета)

10.00 - 10.30

10.30 – 10.50

10.50 – 11.10

11.10 – 11.30

11.30 – 11.50

11.50 – 12.10

12.10 – 12.30

Большой спортивный зал, внутренний двор

9 А, 9 Б, 9 В

10 ф/т-1

10 ф/т-2

10 ю

10 м/п

10 м-1

10 м-2

Учителя физической культуры и здоровья

Экскурсионный выход в народный музей «Истории педагогики Гродненщины»

11.00-12.00

Каб. 205

10-11 классы

Администратор музейного комплекса Перегудов А.А.

Акция

«Экологический десант»

09.00-10.00

Пришкольная территория лицея

10-11 классы

Педагог социальный Юзепчук Л.Е

Работа консультационного центра  «Социальные льготы и гарантии»

9.00-12.00,

Родители лицеистов

Родители лицеистов

Заместитель директора по воспитательной работе Рекеть С.В.

Индивидуальные занятия с учащимися, требующими индивидуальной профилактической работы

10.00-12.00,

Каб. 107

Учащиеся, требующие индивидуальной профилактической работы

Педагог социальный Юзепчук Л.Е

ФАКУЛЬТАТИВЫ

 Школа юного физика

09.00-10.00

Каб. 302

10 Ф/т-1

Директор лицея Маслов И.С.

 Школа юного физика

10.00-11.00

Каб. 302

9 А

Директор лицея Маслов И.С.

Основы сетевой безопасности

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Каб. 202

10-11 классы

Преподаватель ГрГУ им. Янки Купалы

Медведева И.И.

РАЗВИТИЕ ОДАРЁНЫХ И СПОСОБНЫХ УЧАЩИХСЯ

Занятие группы «ИнфОлимп»

10-11.00

Каб.201

10 Ф/м-1

10 Ф/м-2

Старовойтова Е.С.

Занятие группы «Школа юного астронома»

11.30-13.00

Каб. 302

9-11 классы

Директор лицея Маслов И.С.

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Русский язык

8.30 – 10.05

Каб. 312

11 классы

Учитель

Козлова Т.В.

10.15 – 11.50

12.00 – 13.35

Химия

8.30 – 09.35

Каб. 207

9-10 классы

Учитель

Шахно О.Б

09.40-11.15

11.25-13.00

13.10 – 14.45

Английский язык

11.30-13.05

Каб. 210

10 классы

Учитель

Галабурда И.В.

Английский язык

10.00 – 11.35

Каб. 213

11 классы

Учитель

Васильева Д.В.

Английский язык

09.00-10.35

Каб. 214

10 классы

Учитель

Шивилько Л.А.

УСЛУГИ ДЛЯ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ

Работа спортивных залов лицея

15.00-18.00

Спортивный зал

Население микрорайона

Дежурный работник

Спортивный бальный танец

18.00-19.00,

Каб. 223

Население микрорайона

Педагог

Тетько Е.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.