Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

РЕПЕТИТОРСКИЙ ЦЕНТР В ЛИЦЕЕ

Дата: 21 сентября 2018 в 11:09, Обновлено 21 сентября 2018 в 14:46
152 просмотра

В 2018/2019 учебном году в лицее продолжает работать репетиторский центр по оказанию платных образовательных услуг учащимся

С 10.09.2018 начались занятия в репетиторском центре лицея. Наибольшим спросом среди учащихся 10-11 классов в этом учебном году пользуются платные образовательные услуги по подготовке к централизованному тестированию по математике, химии, английскому языку, русскому языку, физике, биологии, среди учащихся 9 классов -- допрофильная подготовка по химии и английскому языку.

Ознакомиться с расписанием работы репетиторского центра можно на нашем сайте во вкладке "Репетиторский центр"

Занятия проводятся в группах наполняемостью 5 учащихся.

Стоимость обучения -- 3 руб. 50 коп. за 1 час.

Новые группы будут формироваться по мере поступления запросов учащихся и их законных представителей.