Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса

АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

Дата: 21 сентября 2018 в 18:36, Обновлено 21 сентября 2018 в 22:45
Автор: Рекеть С. В.
145 просмотров

Уважаемые лицеисты! Приглашаем Вас посетить мероприятия шестого школьного дня!

22 сентября 2018 года

Образовательные мероприятия

Время проведения

Место проведения

Участники

Ответственные

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Работа информационно-библиотечного центра. Библиотечный урок «Я этим городом храним».

Викторина – «История нашего города».

10.00-10.45

11.45-11.45

Читальный

зал

10 М-2

10 М/п

Библиотекарь    

Балуева  И.В.

Работа группы волонтеров по подготовке к проведению декады правовых знаний.

10.00-12.00

к. 108

10 Ю

Классный руководитель

Барановская Л.Е.

Акция

«Экологический десант».

09.00-10.00

Пришкольная территория лицея

10-11 классы

Педагог социальный Юзепчук Л.Е

Работа консультационного центра 

9.00-12.00,

107

Родители лицеистов

Заместитель директора по воспитательной работе Рекеть С.В., педагог-психолог Чулада В.Ю.

Индивидуальные занятия с учащимися, требующими индивидуальной профилактической работы.

10.00-12.00,

Каб. 107

Учащиеся, требующие индивидуальной профилактической работы

Педагог социальный Юзепчук Л.Е

ФАКУЛЬТАТИВЫ

 Школа юного физика

09.00-10.00

Каб. 302

9 А

Директор лицея

Маслов И.С.

 Школа юного физика

10.00-11.00

Каб. 302

10 Ф/т - 1

Директор лицея

Маслов И.С.

Основы сетевой безопасности

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Каб. 202

10-11 классы

Преподаватель ГрГУ им. Янки Купалы

Медведева И.И.

РАЗВИТИЕ ОДАРЁНЫХ И СПОСОБНЫХ УЧАЩИХСЯ

Занятие группы «ИнфОлимп»

10-11.00

Каб.201

10 Ф/м-1

10 Ф/м-2

Старовойтова Е.С.

Занятие группы «Школа юного астронома»

11.30-14.00

Каб. 302

9-11 классы

Директор лицея

Маслов И.С.

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Русский язык

8.30 – 10.05

Каб. 312

11 классы

Учитель

Козлова Т.В.

10.15 – 11.50

12.00 – 13.35

Химия

8.30 – 09.35

Каб. 207

9-10 классы

Учитель

Шахно О.Б

09.40-11.15

11.25-13.00

13.10 – 14.45

Английский язык

11.30-13.05

Каб. 210

10 классы

Учитель

Галабурда И.В.

Английский язык

10.00 – 11.35

Каб. 213

11 классы

Учитель

Васильева Д.В.

Английский язык

09.00-10.35

Каб. 214

10 классы

Учитель

Шивилько Л.А.

Физика

10.00-13.20

Каб. 1

11 классы

Учитель Долоб Н.И.

УСЛУГИ ДЛЯ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ

Работа спортивных залов лицея

15.00-18.00

Спортивный зал

Население микрорайона

Дежурный работник

Спортивный бальный танец

18.00-19.00,

Каб. 223

Население микрорайона

Педагог

Тетько Е.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.