Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса

АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

Дата: 28 сентября 2018 в 14:46, Обновлено 28 сентября 2018 в 17:03
Автор: Рекеть С. В.
153 просмотра

Уважаемые лицеисты! Приглашаем Вас посетить мероприятия шестого школьного дня!
29 сентября 2018 года

Образовательные мероприятия

Время проведения

Место проведения

Участники

Ответственные

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Экскурсионный выезд по маршруту Гродно-Лида-Гродно. Посещение Лидского замка. Квест «Тайна темного Рыцаря», средневековые игры.

07.00-19.00

г. Лида

10 «Ф/т-1»

10 «М-2»

9 «А»

Козлова Т. В.

Шивилько Л.А

Затейкина С.Ч.

Обзорная экскурсия по достопримечательностям             г. Гродно «История площадей города»

11.30-13.30

Площадь Советская

11 «Ф/м-1»

Администратор музейного комплекса

Перегудов А.А.

Участие  в Дне открытых дверей УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

11.00-12.30

г. Гродно, ул. Ожешко, 22

11 «Х/б-1»

Классный руководитель Никитевич Г.В.

Участие в Дне открытых дверей  УО «Гродненский государственный  аграрный университет»

10.00-12.00

г. Гродно, ул. Терешковой, 28

11 «Э»

Педагог-психолог Чулада В.Ю.

Акция

«Экологический десант».

09.00-10.00

Пришкольная территория лицея

11 «Г»

Классный руководитель

Молчан Ж.В.

Работа консультационного центра 

9.00-10.00

Родители лицеистов

Родители лицеистов

Заместитель директора по воспитательной работе Рекеть С.В., педагог-психолог Чулада В.Ю.

Индивидуальные занятия с учащимися, требующими индивидуальной профилактической работы.

10.00-12.00

Каб. 107

Учащиеся, требующие индивидуальной профилактической работы

Заместитель директора по воспитательной работе Рекеть С.В

ФАКУЛЬТАТИВЫ

 Школа юного физика

09.00-10.00

Каб. 302

9 А

Директор лицея Маслов И.С.

 Школа юного физика

10.00-11.00

Каб. 302

10 Ф/т - 1

Директор лицея Маслов И.С.

Основы сетевой безопасности

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Каб. 202

10-11 классы

Преподаватель ГрГУ им. Янки Купалы

Медведева И.И.

РАЗВИТИЕ ОДАРЁНЫХ И СПОСОБНЫХ УЧАЩИХСЯ

Занятие группы «ИнфОлимп»

10-11.00

Каб.201

10 Ф/м-1

10 Ф/м-2

Старовойтова Е.С.

Занятие группы «Школа юного астронома»

11.30-13.30

Каб. 302

9-11 классы

Директор лицея Маслов И.С.

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Русский язык

8.30 – 10.05

Каб. 312

11 классы

Учитель

Козлова Т.В.

10.15 – 11.50

12.00 – 13.35

Химия

8.30 – 09.35

Каб. 207

9-10 классы

Учитель

Шахно О.Б

09.40-11.15

11.25-13.00

13.10 – 14.45

Английский язык

11.30-13.05

Каб. 210

10 классы

Учитель

Галабурда И.В.

Английский язык

10.00 – 11.35

Каб. 213

11 классы

Учитель

Васильева Д.В.

Английский язык

09.00-10.35

Каб. 214

10 классы

Учитель

Шивилько Л.А.

Физика

10.00-13.20

Каб. 1

11 классы

Учитель Долоб Н.И.

УСЛУГИ ДЛЯ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ

Работа спортивных залов лицея

15.00-18.00

Спортивный зал

Население микрорайона

Дежурный работник

Спортивный бальный танец

18.00-19.00,

Каб. 223

Население микрорайона

Педагог

Тетько Е.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.