Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!

АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

Дата: 4 октября 2018 в 20:50, Обновлено 4 октября 2018 в 20:53
227 просмотров

Уважаемые лицеисты! Приглашаем Вас посетить мероприятия шестого школьного дня!
06 октября 2018 года

Образовательные мероприятия

Время проведения

Место проведения

Участники

Ответственные

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Участие в заседании клуба выходного дня «Подростку на встречу»

12.00-14.00

ГУО «Центр творчества детей и молодежи «Спектр» г. Гродно», замковая, 12Б 

Учащиеся, требующие индивидуальной профилактической работы

Классный руководитель

Молчан Ж.В.

Обзорная экскурсия по достопримечательностям г. Гродно «История площадей города»

11.30-13.30

Площадь Советская

10 «М/п»

Администратор музейного комплекса

Перегудов А.А., классный руководитель Старавойтова Е.С.

Открытый диалог: «Анализ вступительной кампании в ВУЗы Беларуси».

10.00-11.00

Каб. 319

11 «Х/б-2»

Классный руководитель

Москальчук Л.Л.

Работа консультационного центра «Взаимодействие семьи и лицея по профилактике и преодолению кризисных ситуаций у подростков».

09.00-11.00

Каб .107

Родители лицеистов

Заместитель директора по воспитательной работе Рекеть С.В.

Работа Школы профессионального самоопределения. «Профессия моей мечты».

12.00-13.00

Каб. 218

9 классы

Педагог-психолог Чулада В.Ю.,

классный руководитель Мартыненко М.М.

ФАКУЛЬТАТИВЫ

 Школа юного физика

09.00-10.00

Каб. 302

9-11 классы

Директор лицея Маслов И.С.

 Школа юного физика

10.00-11.00

Каб. 302

10 «Ф/т-1» класс

Директор лицея Маслов И.С.

Основы сетевой безопасности

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Каб. 202

10-11 классы

Преподаватель ГрГУ им. Янки Купалы

Медведева И.И.

РАЗВИТИЕ ОДАРЁНЫХ И СПОСОБНЫХ УЧАЩИХСЯ

Московская физическая олимпиада

10.00-12.30

Каб. 302

10-11 классы

Директор лицея Маслов И.С..

Занятие группы «Школа юного астронома»

12.30-14.00

Каб. 302

9-11 классы

Директор лицея Маслов И.С.

Занятие группы «ИнфОлимп»

10-11.00

Каб.201

10 «Ф/м-1»

10 «Ф/м-2»

Старовойтова Е.С.

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Русский язык

8.30 – 10.05

Каб. 312

11 классы

Учитель

Козлова Т.В.

10.15 – 11.50

12.00 – 13.35

Химия

8.30 – 09.35

Каб. 207

9-10 классы

Учитель

Шахно О.Б

09.40-11.15

11.25-13.00

13.10 – 14.45

Английский язык

11.30-13.05

Каб. 210

10 классы

Учитель

Галабурда И.В.

Английский язык

10.00 – 11.35

Каб. 213

11 классы

Учитель

Васильева Д.В.

Английский язык

09.00-10.35

Каб. 214

10 классы

Учитель

Шивилько Л.А.

Физика

10.00-13.20

Каб. 1

11 классы

Учитель Долоб Н.И.

УСЛУГИ ДЛЯ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ

Работа спортивных залов лицея

15.00-18.00

Спортивный зал

Население микрорайона

Дежурный работник

Спортивный бальный танец

18.00-19.00,

Каб. 223

Население микрорайона

Педагог

Тетько Е.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.