Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

БИЗНЕС-КОМПАНИЯ "ТВОЯ ДОРОГА В БУДУЩЕЕ"

Дата: 5 октября 2018 в 22:19, Обновлено 5 октября 2018 в 22:55
185 просмотров

В целях формирования поколения молодых людей с активной жизненной позицией, которые будут реализовывать свои коммерческие и социальные проекты на благо общества и экономики страны в Лицее создана своя учебная бизнес-компания

Проекты бизнес-компании Лицея:

Региональный каталог льготных предложений для использования социальных крипто-бонусных единиц “Школьная криптовалюта”.

Организация в Лицее фонд материального поощрения преподавателей с использованием Школьной криптовалюты.

Организация материального поощрения учащихся за знания и результаты в учебе с использованием Школьной криптовалюты.

Организация материального поощрения учащихся за социальную активность с использованием Школьной криптовалюты.

Вендинговая роботизированная система для розыгрыша призов и использования Школьной криптовалюты.

АДРЕС САЙТА БИЗНЕС-КОМПАНИИ -  УБК.вот.бел