Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!

АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

Дата: 9 ноября 2018 в 15:34, Обновлено 9 ноября 2018 в 15:37
256 просмотров

Уважаемые лицеисты! Приглашаем Вас посетить мероприятия шестого школьного дня!
10 ноября 2018 года

Образовательные мероприятия

Время проведения

Место проведения

Участники

Ответственные

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

День здоровья и спорта.

Первенство лицея по стрит-болу

11.00-12.00

12.00-13.00

Большой зал (юноши)

Малый зал

(девушки)

10 кл.

Учителя физической культуры и здоровья

Турнир по шашкам и шахматам

13.00-14.00

к. 107

9-11 классы

Учителя физической культуры и здоровья

Участие в XIX Осеннем Фестивале клубов ЮНЕСКО, посвященного году малой Родины

10.00-16.00

УО №ГГПТК БОН г. Гродно»

11 «Г»

Молчан Ж.В.

Обзорная экскурсия по достопримечательностям             г. Гродно «История площадей города»

11.30-13.30

Площадь Советская

11 Х/б-2

Администратор музейного комплекса

Перегудов А.А., классный руководитель

Москальчук Л.Л.

Акция

«Экологический десант»

10.00-11.00

Пришкольная территория лицея

Учащиеся, требующие индивидуальной профилактической работы

Педагог социальный Новик Л.Е.

Работа консультационного центра «Взаимодействие семьи и лицея по профилактике и преодолению кризисных ситуаций у подростков».

09.00-10.00

12.00-14.00

Каб. 107

Родители лицеистов

Заместитель директора по воспитательной работе Рекеть С.В., педагог-психолог Чулада В.Ю

ФАКУЛЬТАТИВЫ

 Факультатив по физике

10.00-11.00

Каб. 108

9-11 классы

Директор лицея Маслов И.С.

Основы сетевой безопасности

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Каб. 202

10-11 классы

Преподаватель ГрГУ им. Янки Купалы

Медведева И.И.

РАЗВИТИЕ ОДАРЁНЫХ И СПОСОБНЫХ УЧАЩИХСЯ

Занятие группы  «Школа юного астронома»

09.00-10.00

108

Занятие группы «Школа юного физика»

11.00-13.00

Каб. 108

9-11 классы

Директор лицея Маслов И.С.

Занятие группы «ИнфОлимп»

10-11.00

Каб.201

10 «Ф/м-1»

10 «Ф/м-2»

Старовойтова Е.С.

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Русский язык

8.30 – 10.05

Каб. 312

11 классы

Учитель

Козлова Т.В.

10.15 – 11.50

12.00 – 13.35

Химия

8.30 – 09.35

Каб. 207

9-10 классы

Учитель

Шахно О.Б

09.40-11.15

11.25-13.00

13.10 – 14.45

Английский язык

11.30-13.05

Каб. 210

10 классы

Учитель

Галабурда И.В.

Английский язык

10.00 – 11.35

Каб. 213

11 классы

Учитель

Васильева Д.В.

Английский язык

09.00-10.35

Каб. 214

10 классы

Учитель

Шивилько Л.А.

Физика

10.00-13.20

Каб. 1

11 классы

Учитель Долоб Н.И.

УСЛУГИ ДЛЯ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ

Работа спортивных залов лицея

15.00-18.00

Спортивный зал

Население микрорайона

Дежурный работник

Спортивный бальный танец

18.00-19.00,

Каб. 223

Население микрорайона

Педагог

Тетько Е.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.