Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса

АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

Дата: 15 ноября 2018 в 19:27
Автор: Рекеть С. В.
175 просмотров

Уважаемые лицеисты! Приглашаем Вас посетить мероприятия шестого школьного дня!
17 ноября 2018 года

Образовательные мероприятия

Время проведения

Место проведения

Участники

Ответственные

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Кинолекторий «Вся правда о вреде курения» (в рамках Международного дня отказа от курения)

10.30-11.30

Читальный зал

9 «А»

Классный руководитель Шивилько Л.А.

Круглый стол «Здоровым – быть здорово»!

10.30- 11.30

Каб. 308

10 «М-2»

Классный руководитель Затейкина С.Ч.

Участие в Дне открытых дверей УО «Гродненский колледж техники, технологий и дизайна»

10.00-12.00

Курчатова, 12

11 классы

Педагог-психолог Чулада В.Ю.

Обзорная экскурсия по достопримечательностям             г. Гродно «История площадей города»

11.30-13.30

Площадь Советская

9  классы

Администратор музейного комплекса

Перегудов А.А.

Работа консультационного центра «Взаимодействие семьи и лицея по профилактике и преодолению кризисных ситуаций у подростков».

09.00-10.00

12.00-14.00

Каб. 107

Родители лицеистов

Заместитель директора по воспитательной работе Рекеть С.В., педагог-психолог Чулада В.Ю

ФАКУЛЬТАТИВЫ

Основы сетевой безопасности

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Каб. 202

10-11 классы

Преподаватель ГрГУ им. Янки Купалы

Медведева И.И.

РАЗВИТИЕ ОДАРЁНЫХ И СПОСОБНЫХ УЧАЩИХСЯ

Занятие группы «ИнфОлимп»

10.00-11.00

Каб.201

10 «Ф/м-1»

10 «Ф/м-2»

Старовойтова Е.С.

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Русский язык

8.30 – 10.05

Каб. 312

11 классы

Учитель

Козлова Т.В.

10.15 – 11.50

12.00 – 13.35

Химия

8.30 – 09.35

Каб. 207

9-10 классы

Учитель

Шахно О.Б

09.40-11.15

11.25-13.00

13.10 – 14.45

Английский язык

11.30-13.05

Каб. 210

10 классы

Учитель

Галабурда И.В.

Английский язык

10.00 – 11.35

Каб. 213

11 классы

Учитель

Васильева Д.В.

Английский язык

09.00-10.35

Каб. 214

10 классы

Учитель

Шивилько Л.А.

Физика

10.00-13.20

Каб. 1

11 классы

Учитель Долоб Н.И.

УСЛУГИ ДЛЯ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ

Работа спортивных залов лицея

15.00-18.00

Спортивный зал

Население микрорайона

Дежурный работник

Спортивный бальный танец

18.00-19.00,

Каб. 223

Население микрорайона

Педагог

Тетько Е.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.