Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!

АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

Дата: 21 ноября 2018 в 17:41, Обновлено 22 ноября 2018 в 12:32
236 просмотров

Уважаемые лицеисты! Приглашаем Вас посетить мероприятия шестого школьного дня!
24 ноября 2018 года

Образовательные мероприятия

Время проведения

Место проведения

Участники

Ответственные

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Интеллектуальный турнир     «Своя игра»

10.00-12.00

Каб. 107

Школы Ленинского района (команда по пять человек)

Заместитель директора по воспитательной работе  Рекеть С.В.

Мини-футбол

12.00-12.40

Малый спортивный зал.

9 классы

Заместитель директора по воспитательной работе Рекеть С.В.

Экскурсионный выезд в государственный музей истории Белорусского кино, образовательная экскурсия «Минск-город герой»

07.00-21.00

г. Минск

10-11 классы

Педагог Барановская Л.Е., Саакян Б.Г.

Заседание клуба юных спасателей

09.00-10.00

Каб. допризывной подготовки

10-11 классы

Педагог  Будько Ю.А.

Просмотр видеофильма  «За здоровый образ жизни».

11.0 0- 11.30

Читальный зал

9 «Б»

Классный руководитель Мартыненко М.М., педагог социальный Новик Л.Е.

Обзорная экскурсия по достопримечательностям             г. Гродно «История площадей города»

11.30-13.30

Площадь Советская

9  классы

Администратор музейного комплекса

Гостев А.П.

Работа консультационного центра «Взаимодействие семьи и лицея по профилактике и преодолению кризисных ситуаций у подростков».

09.00-10.00

Каб. заместителя директора по ВР

Родители лицеистов

Заместитель директора по воспитательной работе Рекеть С.В.

ФАКУЛЬТАТИВЫ

Основы сетевой безопасности

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Каб. 202

10-11 классы

Преподаватель ГрГУ им. Янки Купалы

Медведева И.И.

РАЗВИТИЕ ОДАРЁНЫХ И СПОСОБНЫХ УЧАЩИХСЯ

Занятие группы «ИнфОлимп»

10.00-11.00

Каб.201

10 «Ф/м-1»

10 «Ф/м-2»

Старовойтова Е.С.

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Русский язык

8.30 – 10.05

Каб. 312

11 классы

Учитель

Козлова Т.В.

10.15 – 11.50

12.00 – 13.35

Химия

8.30 – 09.35

Каб. 207

9-10 классы

Учитель

Шахно О.Б

09.40-11.15

11.25-13.00

13.10 – 14.45

Английский язык

11.30-13.05

Каб. 210

10 классы

Учитель

Галабурда И.В.

Английский язык

10.00 – 11.35

Каб. 213

11 классы

Учитель

Васильева Д.В.

Английский язык

09.00-10.35

Каб. 214

10 классы

Учитель

Шивилько Л.А.

Физика

10.00-13.20

Каб. 1

11 классы

Учитель Долоб Н.И.

УСЛУГИ ДЛЯ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ

Работа спортивных залов лицея

15.00-18.00

Спортивный зал

Население микрорайона

Дежурный работник

Спортивный бальный танец

18.00-19.00,

Каб. 223

Население микрорайона

Педагог

Тетько Е.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.