Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса

АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

Дата: 21 ноября 2018 в 17:41, Обновлено 22 ноября 2018 в 12:32
Автор: Рекеть С. В.
161 просмотр

Уважаемые лицеисты! Приглашаем Вас посетить мероприятия шестого школьного дня!
24 ноября 2018 года

Образовательные мероприятия

Время проведения

Место проведения

Участники

Ответственные

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Интеллектуальный турнир     «Своя игра»

10.00-12.00

Каб. 107

Школы Ленинского района (команда по пять человек)

Заместитель директора по воспитательной работе  Рекеть С.В.

Мини-футбол

12.00-12.40

Малый спортивный зал.

9 классы

Заместитель директора по воспитательной работе Рекеть С.В.

Экскурсионный выезд в государственный музей истории Белорусского кино, образовательная экскурсия «Минск-город герой»

07.00-21.00

г. Минск

10-11 классы

Педагог Барановская Л.Е., Саакян Б.Г.

Заседание клуба юных спасателей

09.00-10.00

Каб. допризывной подготовки

10-11 классы

Педагог  Будько Ю.А.

Просмотр видеофильма  «За здоровый образ жизни».

11.0 0- 11.30

Читальный зал

9 «Б»

Классный руководитель Мартыненко М.М., педагог социальный Новик Л.Е.

Обзорная экскурсия по достопримечательностям             г. Гродно «История площадей города»

11.30-13.30

Площадь Советская

9  классы

Администратор музейного комплекса

Гостев А.П.

Работа консультационного центра «Взаимодействие семьи и лицея по профилактике и преодолению кризисных ситуаций у подростков».

09.00-10.00

Каб. заместителя директора по ВР

Родители лицеистов

Заместитель директора по воспитательной работе Рекеть С.В.

ФАКУЛЬТАТИВЫ

Основы сетевой безопасности

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Каб. 202

10-11 классы

Преподаватель ГрГУ им. Янки Купалы

Медведева И.И.

РАЗВИТИЕ ОДАРЁНЫХ И СПОСОБНЫХ УЧАЩИХСЯ

Занятие группы «ИнфОлимп»

10.00-11.00

Каб.201

10 «Ф/м-1»

10 «Ф/м-2»

Старовойтова Е.С.

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Русский язык

8.30 – 10.05

Каб. 312

11 классы

Учитель

Козлова Т.В.

10.15 – 11.50

12.00 – 13.35

Химия

8.30 – 09.35

Каб. 207

9-10 классы

Учитель

Шахно О.Б

09.40-11.15

11.25-13.00

13.10 – 14.45

Английский язык

11.30-13.05

Каб. 210

10 классы

Учитель

Галабурда И.В.

Английский язык

10.00 – 11.35

Каб. 213

11 классы

Учитель

Васильева Д.В.

Английский язык

09.00-10.35

Каб. 214

10 классы

Учитель

Шивилько Л.А.

Физика

10.00-13.20

Каб. 1

11 классы

Учитель Долоб Н.И.

УСЛУГИ ДЛЯ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ

Работа спортивных залов лицея

15.00-18.00

Спортивный зал

Население микрорайона

Дежурный работник

Спортивный бальный танец

18.00-19.00,

Каб. 223

Население микрорайона

Педагог

Тетько Е.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.