Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

"ВМЕСТЕ ЯРЧЕ"

Дата: 22 ноября 2018 в 13:55, Обновлено 26 ноября 2018 в 17:25
Автор: Рекеть С. В.
397 просмотров

22 ноября в Лицее прошла совместная акция с Гродненским республиканским унитарным предприятием электроэнергетики «Гродноэнерго» «Вместе ярче»

В ходе акции прошла  квест-игра «Я энергоэффективный».  Специалисты РУП «Гродноэнерго» провели  мастер-класс по электробезопасности и энергосбережению, состоялся товарищеский матч между лицеистами и  работниками «Гродноэнерго», а также учащиеся посетили музей и производство данного предприятия.

Самым энергоэффективным классом по итогам акции стали: 11 «Э», классный руководитель - Лира Е.А., 10 «Ф/т-1», классный руководитель - Козлова Н.В., 11 «Х/б-2», классный руководитель - Москальчук Л.Л., 11 «Ф/м-2», классный руководитель - Долоб Н.И. Поздравляем победителей!