Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса

АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

Дата: 29 ноября 2018 в 18:50
Автор: Рекеть С. В.
130 просмотров

Уважаемые лицеисты! Приглашаем Вас посетить мероприятия шестого школьного дня!
01 декабря 2018 года

Образовательные мероприятия

Время проведения

Место проведения

Участники

Ответственные

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Участие в Дне открытых дверей  ГрГУ (фак. экономики) на базе гимназии № 2 г. Гродно

11.00

Гимназия № 2 г. Гродно

10-11 классы

Классный руководитель Старовойтова Е.С.

Участие в заседании клуба выходного дня «Подростку на встречу»

«В будущее без СПИДа»

11.30

ГУО ЦТДиМ

Спектр»

Учащиеся, с которыми проводится ИПР

Педагог социальный Новик Л.Е.

Тренинг по подготовке к участию в городском конкурсе «Правовой марафон»

10.00-10.45

Каб. 204

11 классы

Учитель истории и обществоведения Саакян Б.Г.

Форум-театр  «Умей сказать НЕТ спайсам и курительным смесям!».

09.00-10.00

316

10 М/п

Педагог социальный Новик Л.Е., классный руководитель Старовойтова Е.С.

Дискуссия «Социальные сети: за и против»

11.00-12.00

314

9 «В»

Классный руководитель Нестерович О.В.

  Акция «Украсим лицей  к Новому Году».

10.00-12.00

Фойе Лицея

9-11 классы

Заместитель директора по воспитательной работе Рекеть С.В

Обзорная экскурсия по достопримечательностям             г. Гродно «История площадей города»

11.30-13.30

Площадь Советская

9  классы

Администратор музейного комплекса

Гостев А.П.

Работа консультационного центра «Взаимодействие семьи и лицея по профилактике и преодолению кризисных ситуаций у подростков».

09.00-10.00

Каб. заместителя директора по ВР

Родители лицеистов

Заместитель директора по воспитательной работе Рекеть С.В.

Участие лицеистов в международной имитационно-ролевой игре  «Глобальный вопрос» в рамках работы ассоциированных школ «ЮНЕСКО»

12.00-13.00

Каб. 202

10-11 классы

Учитель математики и информатики   Лашутин И.А.

ФАКУЛЬТАТИВЫ

Основы сетевой безопасности

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Каб. 202

10-11 классы

Преподаватель ГрГУ им. Янки Купалы

Медведева И.И.

РАЗВИТИЕ ОДАРЁНЫХ И СПОСОБНЫХ УЧАЩИХСЯ

Занятие группы «ИнфОлимп»

10.00-11.00

Каб.201

10 «Ф/м-1»

10 «Ф/м-2»

Старовойтова Е.С.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

Гродноведение

12.00-12.45

13.00-13.45

Каб. 211

9 классы

Гостев А.П.

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Русский язык

8.30 – 10.05

Каб. 312

11 классы

Учитель

Козлова Т.В.

10.15 – 11.50

12.00 – 13.35

Химия

8.30 – 09.35

Каб. 207

9-10 классы

Учитель

Шахно О.Б

09.40-11.15

11.25-13.00

13.10 – 14.45

Английский язык

11.30-13.05

Каб. 210

10 классы

Учитель

Галабурда И.В.

Английский язык

10.00 – 11.35

Каб. 213

11 классы

Учитель

Васильева Д.В.

Английский язык

09.00-10.35

Каб. 214

10 классы

Учитель

Шивилько Л.А.

Физика

10.00-13.20

Каб. 1

11 классы

Учитель Долоб Н.И.

УСЛУГИ ДЛЯ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ

Работа спортивных залов лицея

15.00-18.00

Спортивный зал

Население микрорайона

Дежурный работник

Спортивный бальный танец

18.00-19.00,

Каб. 223

Население микрорайона

Педагог

Тетько Е.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.