Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

УЧАСТИЕ ПЕДАГОГОВ В КОНФЕРЕНЦИИ

Дата: 30 ноября 2018 в 14:49, Обновлено 3 декабря 2018 в 08:11
171 просмотр

29-30 ноября педагоги лицея приняли участие в международной конференции "Личность. Образование. Общество"

Тема конференции: «Инновационная деятельность субъектов образования как фактор устойчивого развития региона».

Целью научно-практической конференции явилось обсуждение наиболее важных и значимых проблем инновационной деятельности для поддержания цели устойчивого развития "Обеспечение всеохватного и справедливого качественного образования и поощрение возможности обучения на протяжении всей жизни для всех".  Конференция объединила ученых и педагогов-практиков из разных регионов Республики Беларусь, зарубежных гостей, которым не безразличны проблемы устойчивого развития, чья профессиональная деятельность напрямую связана с инновационными практиками.

Педагоги-инноваторы  лицея  Галабурда И.В. и Евсейчик Ю.В. представили  на конференции опыт работы в рамках реализации инновационного проекта "Внедрение модели формирования социальной успешности учащихся учреждения общего среднего образования"