Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса

АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

Дата: 6 декабря 2018 в 17:02, Обновлено 7 декабря 2018 в 08:23
Автор: Рекеть С. В.
134 просмотра

Уважаемые лицеисты! Приглашаем Вас посетить мероприятия шестого школьного дня!
08 декабря 2018 года

Образовательные мероприятия

Время проведения

Место проведения

Участники

Ответственные

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

«День силача» (перетягивания каната, подъем гири, и др. силовые упражнения)

11.00-12.00

Большой спортивный тзал

9-11 классы

Учителя физической культуры и здоровья, Мартыненко М.М., Лира Е.А.

Первенство лицея по минифутболу

11.00-12.00

Малый спортивный зал

9-11 классы

Учитель физической культуры и здоровья Васьков Н.В.

Туристско-экскурсионный выезд по маршруту Гродно-Минск-Гродно. «Минск неизвестный»

07.00-20.00

г. Минск

10-11 классы

Затейкина С.Ч., Козлова Т.В., Шивилько Л.А.

Туристско-экскурсионный выезд по маршруту Гродно-Минск-Гродно.

Белорусский государственный музей истории ВОВ. 

07.00-20.00

г. Минск

10-11 классы

Барановская Л.Е.

Саакян Б.Г.

Участие в областном чемпионате КВН

14.00

УО «ГГОДТДМ», Коложский парк, 1

Учащиеся, с которыми проводится ИПР

Педагог социальный Новик Л.Е.

Работа информационно-библиотечного центра. «Как празднуют Рождество в разных странах».

11.00-12.00

Читальный зал

11 «Ф/м-1»

Библиотекарь Балуева И.В., классный руководитель Васильева Д.В.

Экскурсионный выход в народный музей «Истории  педагогики Гродненщины»

11.00-12.00

Музей «Истории  педагогики Гродненщины»

9  классы

Администратор музейного комплекса

Гостев А.П.

ФАКУЛЬТАТИВЫ

 Факультатив по физике

10.00-11.00

Каб. 302

9 классы

Директор лицея Маслов И.С.

Основы сетевой безопасности

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Каб. 202

10-11 классы

Преподаватель ГрГУ им. Янки Купалы

Медведева И.И.

РАЗВИТИЕ ОДАРЁНЫХ И СПОСОБНЫХ УЧАЩИХСЯ

Занятие группы «ИнфОлимп»

10.00-11.00

Каб.201

10 «Ф/м-1»

10 «Ф/м-2»

Старовойтова Е.С.

Занятие группы «Школа юного астронома»

11.00-13.00

Каб. 302

9-11 классы

Директор лицея Маслов И.С.

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

Гродноведение

12.00-12.45

13.00-13.45

Каб. 211

9 классы

Гостев А.П.

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Химия

8.30 – 09.35

Каб. 207

9-10 классы

Учитель

Шахно О.Б

09.40-11.15

11.25-13.00

13.10 – 14.45

Английский язык

11.30-13.05

Каб. 210

10 классы

Учитель

Галабурда И.В.

Английский язык

10.00 – 11.35

Каб. 213

11 классы

Учитель

Васильева Д.В.

Физика

10.00-13.20

Каб. 1

11 классы

Учитель Долоб Н.И.

Белорусский язык 9.00-10.40 Каб. 314 9 классы

Учитель

Нестерович О.Л.

УСЛУГИ ДЛЯ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ

Работа спортивных залов лицея

15.00-18.00

Спортивный зал

Население микрорайона

Дежурный работник

 Латиноамериканский танец "Сальса"  13.30-14.30 Актовый зал Население микрорайона

Педагог

Горбачева Н.С.

Спортивный бальный танец

18.00-19.00,

Каб. 223

Население микрорайона

Педагог

Тетько Е.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.