Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!

АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

Дата: 10 января в 12:34, Обновлено 10 января в 12:36
184 просмотра

Уважаемые лицеисты! Приглашаем Вас посетить мероприятия шестого школьного дня! 12 января 2019 года

Образовательные мероприятия

Время проведения

Место проведения

Участники

Ответственные

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Зимний мяч «Полосы препятствий».

11.00-12.00

Стадион

9-11 классы

Учитель физической культуры и здоровья Васьков Н.В.

Зимние забавы. Конкурс на лучшую снежную фигуру.

10.00-12.00

Территория лицея

9-11 классы

Учитель физической культуры и здоровья Мартыненко М.М.

 Лыжная гонка «Мы за здоровый образ жизни»

10.00-11.00

Стадион

9-11 классы

Учителя физической культуры и здоровья Мартыненко М.М., Васьков Н.В.

Катание на коньках «Мы за здоровый образ жизни»

11.00-12.00

Хоккейная коробка, БЛК  21

9-11 классы

Учителя физической культуры и здоровья Мартыненко М.М., Лира Е.А.

Экскурсионный выход в народный музей «Истории  педагогики Гродненщины»

10.00-11.00

Музей «Истории  педагогики Гродненщины»

9-11  классы

Администратор музейного комплекса

Гостев А.П.

Работа консультационного центра «Взаимодействие семьи и лицея по профилактике и преодолению кризисных ситуаций у подростков»

09.00-10.00

Каб. 107

заместителя директора по ВР

Родители лицеистов

Замес титель директора по воспитательной работе                      Рекеть С.В.

ФАКУЛЬТАТИВЫ

Основы сетевой безопасности

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Каб. 202

10-11 классы

Преподаватель ГрГУ им. Янки Купалы

Медведева И.И.

РАЗВИТИЕ ОДАРЁНЫХ И СПОСОБНЫХ УЧАЩИХСЯ

Занятие группы «ИнфОлимп»

10.00-11.00

Каб.201

10 «Ф/м-1»

10 «Ф/м-2»

Старовойтова Е.С.

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Русский язык

8.30 – 10.05

Каб. 312

11 классы

Учитель

Козлова Т.В.

10.15 – 11.50

12.00 – 13.35

Химия

8.30 – 09.35

Каб. 207

9-10 классы

Учитель

Шахно О.Б

09.40-11.15

11.25-13.00

13.10 – 14.45

Английский язык

11.30-13.05

Каб. 210

10 классы

Учитель

Галабурда И.В.

Английский язык

10.00 – 11.35

Каб. 213

11 классы

Учитель

Васильева Д.В.

Английский язык

09.00-10.35

Каб. 214

10 классы

Учитель

Шивилько Л.А.

Физика

10.00-13.20

Каб. 1

11 классы

Учитель Долоб Н.И.

УСЛУГИ ДЛЯ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ

Работа спортивных залов лицея

15.00-18.00

Спортивный зал

Население микрорайона

Дежурный работник

Спортивный бальный танец

18.00-19.00,

Каб. 223

Население микрорайона

Педагог

Тетько Е.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.