Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!

АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

Дата: 31 января в 14:57
227 просмотров

Уважаемые лицеисты! Приглашаем Вас посетить мероприятия шестого школьного дня! 02 февраля 2019 года

Образовательные мероприятия

Время проведения

Место проведения

Участники

Ответственные

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

День открытых дверей для выпускников

17.00-17.40 – концертная программа.

17.45-19.00 – встреча с учителями

Актовый зал

Выпускники

Зам. директора по ВР Рекеть С.В.

«На перекрестках истории» для учащихся 11-х классов в рамках подготовки к обязательному выпускному экзамену по учебному предмету «История Беларуси»

14.30-15.45

Каб. 204

10 классы

Учитель истории Саакян Б.Г.

Катание на коньках, лыжах «Мы за здоровый образ жизни»

10.00-12.00

Хоккейная коробка, БЛК  21, территория лицея

9-11 классы

Зам. дир. по ВР Рекеть С.В.

Участие во 2 этапе репетиционного тестирования

16.00-18.00

ГрГУ

Ожешко, 22

11 классы

Классные руководители 11 классов

Заседание актива центра молодежных инициатив  (лицейский «Энергопатруль»).

15.00-16.00

Каб. 211

Волонтеры

Педагог Галабурда И.В.

Интеллектуальная географическая викторина «Вокруг света»

10.00-11.00

Каб. 107

10 классы

Педагог Черненко Ю.М.

Акция «Экологический десант» (очистка от снега хоккейной коробки).

09.00-10.00

Хоккейная коробка, БЛК  21,

10 классы

Зам. дир. по ВР Рекеть С.В.

Участие в интерактивной олимпиаде «Подросток и закон»

11.30-12.30

ГУО ЦТДиМ «Спектр», Замковая, 12б

Учащиеся, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа

Педагог социальны й Новик Л.Л.

Экскурсионный выход в народный музей «Истории  педагогики Гродненщины»

10.00-11.00

Музей «Истории  педагогики Гродненщины»

9-11  классы

Администратор музейного комплекса

Гостев А.П.

Работа консультационного центра «Взаимодействие семьи и лицея по профилактике и преодолению кризисных ситуаций у подростков»

08.00-09.00

Каб. 107

заместителя директора по ВР

Родители лицеистов

Заместитель директора по воспитательной работе                      Рекеть С.В.

ФАКУЛЬТАТИВЫ

Основы сетевой безопасности

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Каб. 202

10-11 классы

Преподаватель ГрГУ им. Янки Купалы

Медведева И.И.

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Русский язык

8.30 – 10.05

Каб. 312

11 классы

Учитель

Козлова Т.В.

10.15 – 11.50

12.00 – 13.35

Химия

8.30 – 09.35

Каб. 207

9-10 классы

Учитель

Шахно О.Б

09.40-11.15

11.25-13.00

13.10 – 14.45

Английский язык

11.30-13.05

Каб. 210

10 классы

Учитель

Галабурда И.В.

Английский язык

10.00 – 11.35

Каб. 213

11 классы

Учитель

Васильева Д.В.

Английский язык

09.00-10.35

Каб. 214

10 классы

Учитель

Шивилько Л.А.

Физика

10.00-13.20

Каб. 302

11 классы

Учитель Долоб Н.И.

УСЛУГИ ДЛЯ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ

Работа спортивных залов лицея

15.00-18.00

Спортивный зал

Население микрорайона

Дежурный работник

Спортивный бальный танец

18.00-19.00,

Каб. 223

Население микрорайона

Педагог

Тетько Е.В.

Прокат лыжного спортивного инвентаря

08.00-.19.00

Вахта

Население микрорайона

Дежурный работник

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.