Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса

АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

Дата: 7 февраля в 16:52
Автор: Рекеть С. В.
130 просмотров

Уважаемые лицеисты! Приглашаем Вас посетить мероприятия шестого школьного дня! 09 февраля 2019 года

Образовательные мероприятия

Время проведения

Место проведения

Участники

Ответственные

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Посещение хоккейного матча между командами Гродненской области и Президента Республики Беларусь

12.40-14.00

Ледовый дворец

9-11 классы

Учитель физической культуры и здоровья Мартыненко М.М.

Гандбол

11.00-12.00

Спортивный зал

9 классы

Учитель физической культуры и здоровья Васьков Н.М.

Мастер-класс «Я-творец своей жизни»

12.40-13.40

Факультет психологии, каб. 21

Учащиеся, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа

Педагог социальны й Новик Л.Л.

Мастер-класс  по развитию креативности

12.40-13.40

Факультет психологии, каб. 22

10 классы

Педагог-психолог Чулада В.Ю.

Мастер-класс  «НЛП: психотехнологии личностной эффективности»

12.40-13.40

Факультет психологии, каб. 13

11 классы

Педагог-организатор Кревкая О.В.

Работа клуба «Юный спасатель».

10.00-12.00

Кабинет допризывной подготовки

9-10 классы

Учитель допризывной подготовки Будько Ю.А.

Экскурсионный выход в народный музей «Истории  педагогики Гродненщины»

10.00-11.00

Музей «Истории  педагогики Гродненщины»

10 «М-2» класс

Администратор музейного комплекса

Гостев А.П.

Работа консультационного центра «Взаимодействие семьи и лицея по профилактике и преодолению кризисных ситуаций у подростков»

08.00-09.00

Каб. 107

заместителя директора по ВР

Родители лицеистов

Заместитель директора по воспитательной работе                      Рекеть С.В.

ФАКУЛЬТАТИВЫ

Основы сетевой безопасности

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Каб. 202

10-11 классы

Преподаватель ГрГУ им. Янки Купалы

Медведева И.И.

 Факультатив по физике

09.00-10.00

10.00-11.00

11.35-12.30

Каб. 302

9 «Б»

9 «А», 9 «В»

10 «Ф/т-1»

Директор лицея Маслов И.С.

РАЗВИТИЕ ОДАРЁНЫХ И СПОСОБНЫХ УЧАЩИХСЯ

Занятие группы «ИнфОлимп»

12.30-14.00

Каб.201

9-11 классы

Маслов И.С.

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Русский язык

8.30 – 10.05

Каб. 312

11 классы

Учитель

Козлова Т.В.

10.15 – 11.50

12.00 – 13.35

Химия

8.30 – 09.35

Каб. 207

9-10 классы

Учитель

Шахно О.Б

09.40-11.15

11.25-13.00

13.10 – 14.45

Английский язык

11.30-13.05

Каб. 210

10 классы

Учитель

Галабурда И.В.

Английский язык

10.00 – 11.35

Каб. 213

11 классы

Учитель

Васильева Д.В.

Английский язык

09.00-10.35

Каб. 214

10 классы

Учитель

Шивилько Л.А.

Физика

10.00-13.20

Каб. 302

11 классы

Учитель Долоб Н.И.

УСЛУГИ ДЛЯ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ

Работа спортивных залов лицея

15.00-18.00

Спортивный зал

Население микрорайона

Дежурный работник

Спортивный бальный танец

18.00-19.00,

Каб. 223

Население микрорайона

Педагог

Тетько Е.В.

Прокат лыжного спортивного инвентаря

08.00-.19.00

Вахта

Население микрорайона

Дежурный работник

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.