Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!

АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

Дата: 14 февраля в 11:42, Обновлено 15 февраля в 11:08
181 просмотр

Уважаемые лицеисты! Приглашаем Вас посетить мероприятия шестого школьного дня! 09 февраля 2019 года

Образовательные мероприятия

Время проведения

Место проведения

Участники

Ответственные

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Интерактивная игра «Библиотечный калейдоскоп»

11.00-12.00

Читальный зал

11 «Ф/м-2»

Библиотекарь Балуева И.В.

Math Battle (Математическая битва)

12.30-13.30

каб. 318

10 классы

Учитель математики Евсейчик Ю.В.

Участие в областном этапе конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи "Техноинтеллект"

10.30-13.30

ГрГУ, Ленина, 32, ауд. 16

10 «М/п»

Классный руководитель Старовойтова Е.С.

Участие в Дне открытых дверей на базе военного факультета ГрГУ

10.00-12.00

Фолюш, 15/219.

11 классы

Педагог           Бутько Ю.А.

Мастер-класс «Я-творец своей жизни»

12.40-13.40

Факультет психологии, каб. 21

Учащиеся, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа

Педагог социальны й Новик Л.Л.

Мастер-класс  по развитию креативности

12.40-13.40

Факультет психологии, каб. 22

10 классы

Педагог-психолог Чулада В.Ю.

Мастер-класс  «НЛП: психотехнологии личностной эффективности»

12.40-13.40

Факультет психологии, каб. 13

11 классы

Педагог-организатор Кревкая О.В.

Участие в мастер-классе «IT - наше будущее! Выбери свою IT-профессию».

15.00-16.00

ГрГУ, Ленина, 32, ауд. 7

10 «Ф/т-2»

Учитель математики Евсейчик Ю.В.

Экскурсионный выход в народный музей «Истории  педагогики Гродненщины»

10.00-11.00

Музей «Истории  педагогики Гродненщины»

10 «М-2» класс

Администратор музейного комплекса

Гостев А.П.

Работа консультационного центра «Взаимодействие семьи и лицея по профилактике и преодолению кризисных ситуаций у подростков»

08.00-09.00

Каб. 107

заместителя директора по ВР

Родители лицеистов

Заместитель директора по воспитательной работе                      Рекеть С.В.

ФАКУЛЬТАТИВЫ

Основы сетевой безопасности

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Каб. 202

10-11 классы

Преподаватель ГрГУ им. Янки Купалы

Медведева И.И.

 Факультатив по физике

09.00-10.00

10.00-11.00

Каб. 302

9 «А»

9 «Б», 9 «В»

Директор лицея Маслов И.С.

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Русский язык

8.30 – 10.05

Каб. 312

11 классы

Учитель

Козлова Т.В.

10.15 – 11.50

12.00 – 13.35

Химия

8.30 – 09.35

Каб. 207

9-10 классы

Учитель

Шахно О.Б

09.40-11.15

11.25-13.00

13.10 – 14.45

Английский язык

11.30-13.05

Каб. 210

10 классы

Учитель

Галабурда И.В.

Английский язык

10.00 – 11.35

Каб. 213

11 классы

Учитель

Васильева Д.В.

Английский язык

09.00-10.35

Каб. 214

10 классы

Учитель

Шивилько Л.А.

Физика

10.00-13.20

Каб. 302

11 классы

Учитель Долоб Н.И.

УСЛУГИ ДЛЯ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ

Работа спортивных залов лицея

15.00-18.00

Спортивный зал

Население микрорайона

Дежурный работник

Спортивный бальный танец

18.00-19.00,

Каб. 223

Население микрорайона

Педагог

Тетько Е.В.

Прокат лыжного спортивного инвентаря

08.00-.19.00

Вахта

Население микрорайона

Дежурный работник

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.