Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

ВСТРЕЧА С ДЕПУТАТОМ ПАЛАТЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ КИРЬЯК Л.В.

Автор: Рекеть С. В.
116 просмотров

21.02.2019 года состоялась встреча лицеистов с депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Кирьяк Лилией Вацлавовной. Во время общения у старшеклассников была возможность задать интересующие их вопросы. Встреча прошла в теплой, дружественной атмосфере

Кирьяк Л.В. окончила Гродненский государственный университет имени Янки Купалы, учитель русского языка и литературы.  Работала учителем русского языка и литературы, заместителем директора по воспитательной работе СШ № 13 г. Гродно, директором государственного учреждения образования «Средняя школа № 13 г. Гродно». Являлась депутатом Гродненского городского Совета депутатов двадцать седьмого созыва. Награждена почетными грамотами Министерства образования Республики Беларусь, Гродненского городского и Гродненского областного Советов депутатов, управления образования Гродненского областного исполнительного комитета.