Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса

АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

Дата: 21 февраля в 17:54
Автор: Рекеть С. В.
97 просмотров

Уважаемые лицеисты! Приглашаем Вас посетить мероприятия шестого школьного дня! 23 февраля 2019 года

Образовательные мероприятия

Время проведения

Место проведения

Участники

Ответственные

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Участие в  торжественной церемонии возложения цветов и венков у памятника воинам и партизанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны  

11.00-12.00

Городской парк им. Ж-Э Жилибера

10 классы

Зама. дир. по УР Болтрик Г.И.

Праздничный концерт посвященный  Дню защитника Отечества

10.45-12.00

Актовый зал

9-11 классы

Заместитель директора по ВР Рекеть С.В.

Турнир по настольному хоккею (в рамках 75-я Победы в ВОВ)

11.00-12.00

Кабинет допризывной подготовки

9-10 классы

Педагог Бутько Ю.В.

Работа интернет кафе. Турнир по компьютерным играм «Портреты Победы»

12.00-14.00

Каб. 202

9-10 классы

Учитель информатики Лашутин И.А.

Экскурсионный выход в народный музей «Истории  педагогики Гродненщины»

12.00-13.00

Музей «Истории  педагогики Гродненщины»

Администратор музейного комплекса

Гостев А.П.

Работа консультационного центра «Взаимодействие семьи и лицея по профилактике и преодолению кризисных ситуаций у подростков»

08.00-09.00

Каб. 107

заместителя директора по ВР

Родители лицеистов

Заместитель директора по воспитательной работе   Рекеть С.В.

ФАКУЛЬТАТИВЫ

Основы сетевой безопасности

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Каб. 202

10-11 классы

Преподаватель ГрГУ им. Янки Купалы

Медведева И.И.

 Факультатив по физике

09.00-10.00

10.00-11.00

11.35-12.35

Каб. 107

9 «В», «Б»

9 «А»

10 «Ф/т-1»

Директор лицея Маслов И.С.

ОЛИМПИАДЫ

Выездная физико-техническая олимпиада «МФТИ»

11.00-14.00

Каб. 302

10-11 классы

Директор лицея Маслов И.С.

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Русский язык

8.30 – 10.05

Каб. 312

11 классы

Учитель

Козлова Т.В.

10.15 – 11.50

12.00 – 13.35

Химия

8.30 – 09.35

Каб. 207

9-10 классы

Учитель

Шахно О.Б

09.40-11.15

11.25-13.00

13.10 – 14.45

Английский язык

11.30-13.05

Каб. 210

10 классы

Учитель

Галабурда И.В.

Английский язык

10.00 – 11.35

Каб. 213

11 классы

Учитель

Васильева Д.В.

Английский язык

09.00-10.35

Каб. 214

10 классы

Учитель

Шивилько Л.А.

Физика

10.00-13.20

Каб. 302

11 классы

Учитель Долоб Н.И.

УСЛУГИ ДЛЯ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ

Работа спортивных залов лицея

15.00-18.00

Спортивный зал

Население микрорайона

Дежурный работник

Спортивный бальный танец

18.00-19.00,

Каб. 223

Население микрорайона

Педагог

Тетько Е.В.

Прокат  спортивного инвентаря

08.00-.19.00

Вахта

Население микрорайона

Дежурный работник

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.