Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!

АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

Дата: 24 апреля в 18:24, Обновлено 24 апреля в 18:28
198 просмотров

Уважаемые лицеисты! Приглашаем Вас посетить мероприятия шестого школьного дня! 27 апреля 2019 года

Образовательные мероприятия

Время проведения

Место проведения

Участники

Ответственные

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Двусторонняя игра по волейболу среди параллелей 9-10 классов  

10.00-11.00

Спортзал

9-11 классы

Зам. дир. по воспитательной работе                  Рекеть С.В.

 Круглый стол «Закон и правопорядок»

12.00-13.00

Читальный зал

10 «Ф/т-1»

Педагог социальный Новик Л.Л.

Участие в Галерее профессий

12.00-14.00

Колледж техники, технологий и дизайна, ул. Курчатова, 12

Учащиеся, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа

Педагог-психолог Копытин Ю.А.

Экскурсионный выход в народный музей «Истории  педагогики Гродненщины»

10.00-11.00

Музей «Истории  педагогики Гродненщины»

9-11  классы

Администратор музейного комплекса

Гостев А.П.

Работа консультационного центра «Взаимодействие семьи и лицея по профилактике и преодолению кризисных ситуаций у подростков»

09.00-10.00

Каб. 107

заместителя директора по ВР

Родители лицеистов

Заместитель директора по воспитательной работе                      Рекеть С.В.

Интеллектуальный турнир «Своя игра»

11.00-12.00

Каб. 318

9-11 классы

Учитель математики Евсейчик Ю.В.

«На перекрестках истории» для учащихся 11-х классов в рамках подготовки к обязательному выпускному экзамену по учебному предмету «История Беларуси»

10.00-11.15

Каб. 204

11 «Ф/м-1»

Учитель истории Саакаян Б.Г.

ФАКУЛЬТАТИВЫ

Основы сетевой безопасности

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Каб. 202

10-11 классы

Преподаватель ГрГУ им. Янки Купалы

Медведева И.И.

 Факультатив по физике

10.00-10.45

11.00-11.45

Каб. 302

9 «А»

10 «Ф/т-1»

Директор лицея Маслов И.С.

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Русский язык

8.30 – 10.05

Каб. 312

11 классы

Учитель

Козлова Т.В.

10.15 – 11.50

12.00 – 13.35

Химия

8.30 – 09.35

Каб. 207

9-10 классы

Учитель

Шахно О.Б

09.40-11.15

11.25-13.00

13.10 – 14.45

Английский язык

11.30-13.05

Каб. 210

10 классы

Учитель

Галабурда И.В.

Английский язык

10.00 – 11.35

Каб. 213

11 классы

Учитель

Васильева Д.В.

Английский язык

09.00-10.35

Каб. 214

10 классы

Учитель

Шивилько Л.А.

Физика

10.00-13.20

Каб. 301

11 классы

Учитель Долоб Н.И.

 Белорусский язык

09.00-10.30

Каб. 314

9-10 классы

Учитель

Нестерович О.В.

УСЛУГИ ДЛЯ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ

Работа спортивных залов лицея

15.00-18.00

Спортивный зал

Население микрорайона

Дежурный работник

Спортивный бальный танец

18.00-19.00,

Каб. 223

Население микрорайона

Педагог

Тетько Е.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.