КОНКУРС "ФОТО С ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ ЛИЦЕЯ"

Дата: 28 апреля в 15:44, Обновлено 28 апреля в 16:01
382 просмотра

Лицеист! У Вас есть любимый преподаватель? Есть хорошая идея? Мы не поверим, что не найдется фотоаппарата! :) Присылайте свои фотографии нам, осуществляйте самые креативные задумки! :)
P.S. Напоминаем, что и Вы тоже должны быть на фото :)

Дорогие друзья!
В рамках Дня Физика  - 03 мая 2019 года - будут подведены итоги конкурса "Фото с Преподавателем Лицея"

Для участия в конкурсе нужно отправить заявку на imaslov@mail.ru c пометкой "Фото с преподавателем".
В заявке должны быть указаны:
1. ФИ учащегося, класс
2. Подпись к фотографии
3. ФИО преподавателя, предмет
Не забудьте прикрепить фотографию! ;) Фотографии принимаются до 12.00 03.05.2019 года.

Победителей определит квалифицированное жюри, в состав которого войдут фотографы-любители.
Победителей будут ждать сертификаты-бонусы по физике и математике, а также "вкусняшки" с символикой Дня Физика 2019.

Основные требования:

• одно фото от участника.
  • фото должно вызывать улыбку, положительные эмоции, но не обиду или разочарование :)
  • на фото ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть и ученик, и преподаватель

•  качество фотографии должны позволить кадру удостоиться места на Фотовыставке

Расскажите о конкурсе своим друзьям-лицеистам и заручитесь их поддержкой!