Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса

АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

Дата: 16 мая в 13:30, Обновлено 17 мая в 19:03
Автор: Рекеть С. В.
96 просмотров

Уважаемые лицеисты! Приглашаем Вас посетить мероприятия шестого школьного дня! 18 мая 2019 года

Образовательные мероприятия

Время проведения

Место проведения

Участники

Ответственные

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Двусторонняя игра по волейболу среди параллелей 9-10 классов  

10.00-11.00

Спортзал

9-11 классы

Зам. дир. по воспитательной работе Рекеть С.В.

Участие в акции Эстафета огня «Пламя мира»

18.00-19.30

Советская,1

Площадь Ленина

9-11 классы

Зам. дир. по воспитательной работе  Рекеть С.В., классные руководители

Акция «Экологический десант»

10.00-11.00

Территория Лицея

Учащиеся, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа

Педагог социальный Новик Л.Л., педагог-организатор Креская О.В.

Участие в психологическом марафоне (занятие с элементами тренинга) 

10.00-12.00

СШ№ 23,

ул. Болдина, 12

9-11 классы

Педагог-психолог Копытин Ю.А., классные руководители

Экскурсионный выход в народный музей «Истории  педагогики Гродненщины»

10.00-11.00

Музей «Истории  педагогики Гродненщины»

9-11  классы

Администратор музейного комплекса

Гостев А.П.

Работа консультационного центра «Взаимодействие семьи и лицея по профилактике и преодолению кризисных ситуаций у подростков»

09.00-10.00

Каб. 107

заместителя директора по ВР

Родители лицеистов

Заместитель директора по воспитательной работе Рекеть С.В.

Родительское собрание  «Организация летнего оздоровления»

12.00-13.00

 Каб. 308

Родители лицеистов

Классный руководитель Затейкина С.Ч.

«На перекрестках истории» для учащихся 11-х классов в рамках подготовки к обязательному выпускному экзамену по учебному предмету «История Беларуси»

09.00-10.15

Каб. 204

11 классы

Учитель истории Саакаян Б.Г.

ФАКУЛЬТАТИВЫ

Основы сетевой безопасности

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Каб. 202

10-11 классы

Преподаватель ГрГУ им. Янки Купалы

Медведева И.И.

Консультация по предмету  «Физик»

10.00-12.00

Каб. 302

9 «А»

Директор лицея Маслов И.С.

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Русский язык

8.30 – 10.05

Каб. 312

11 классы

Учитель

Козлова Т.В.

10.15 – 11.50

12.00 – 13.35

Химия

8.30 – 09.35

Каб. 207

9-10 классы

Учитель

Шахно О.Б

09.40-11.15

11.25-13.00

13.10 – 14.45

Английский язык

11.30-13.05

Каб. 210

10 классы

Учитель

Галабурда И.В.

Английский язык

09.00-10.35

Каб. 214

10 классы

Учитель

Шивилько Л.А.

Физика

10.00-13.20

Каб. 301

11 классы

Учитель Долоб Н.И.

 Белорусский язык

09.00-10.30

Каб. 314

9-10 классы

Учитель

Нестерович О.В.

УСЛУГИ ДЛЯ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ

Работа спортивных залов лицея

15.00-18.00

Спортивный зал

Население микрорайона

Дежурный работник

Спортивный бальный танец

18.00-19.00,

Каб. 223

Население микрорайона

Педагог

Тетько Е.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.