Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

План субботних дел на учебный год

Дата: 13 апреля 2015 в 10:15, Обновлено 4 апреля в 13:55

План работы с учащимися в 6-ой день недели на II полугодие в 2018/2019 учебном году

ЯНВАРЬ

05.01.2019

1. Работа музейного комплекса (посещение учащимися музеев, кинотеатров, театров города).

2. Платные образовательные услуги (по отдельному плану).

3. Работа Школы профессионального самоопределения. «Профессия моей мечты»

4. Заседание актива центра молодежных инициатив  (лицейский «Энергопатруль»).

5. Акция «Экологический десант».

6. Работа консультационного центра «Взаимодействие семьи и лицея по профилактике и преодолению кризисных ситуаций у подростков».

12.01.2019

1. День здоровья и спорта (по отдельному графику)

2. Работа музейного комплекса (посещение учащимися музеев, кинотеатров, театров города).

4. Работа клуба «Юный спасатель».

5. Работа консультационного центра «Взаимодействие семьи и лицея по профилактике и преодолению кризисных ситуаций у подростков».

6. Платные образовательные услуги (по отдельному плану).

Заместитель директора по воспитательной работе,  классные руководители, администратор музейного комплекса, педагог социальный, педагог-психолог, учителя физической культуры и здоровья, руководитель допризывной подготовки

19.01.2019

1. День снега. Зимние забавы, рисуем снегом, зимний тир и др.

2. Лыжная гонка, катание на коньках «Мы за здоровый образ жизни»

3. Работа информационно-библиотечного центра. Час литературы «Таинственный мир Эдгара По»

4. Работа музейного комплекса (посещение учащимися музеев, кинотеатров, театров города).

6. Платные образовательные услуги (по отдельному плану).

Заместитель директора по воспитательной работе,  классные руководители, администратор музейного комплекса, педагог социальный, педагог-психолог, учителя физической культуры и здоровья, библиотекарь

26.01.2019

1. «На перекрестке истории» для учащихся 11-х классов в рамках подготовки к обязательному выпускному экзамену по учебному предмету «История Беларуси»

2. Работа Школы профессионального самоопределения. «Профессия моей мечты»

3. Работа консультационного центра «Взаимодействие семьи и лицея по профилактике и преодолению кризисных ситуаций у подростков».

5. Платные образовательные услуги (по отдельному плану).

Заместитель директора по воспитательной работе,  классные руководители, администратор музейного комплекса, педагог социальный, педагог-психолог, учитель истории, учитель информатики

ФЕВРАЛЬ

02.02.2019

1. Вечер встречи выпускников (по отдельному графику)

3. Работа Школы профессионального самоопределения. «Профессия моей мечты».

4. Заседание актива центра молодежных инициатив  (лицейский «Энергопатруль»).

6. Акция «Экологический десант».

7. Интеллектуальная географическая викторина «Вокруг света».

8. Платные образовательные услуги (по отдельному плану).

Заместитель директора по воспитательной работе,  классные руководители, администратор музейного комплекса, педагог социальный, педагог-психолог, учитель географии

5. Платные образовательные услуги (по отдельному плану).

Заместитель директора по воспитательной работе,  классные руководители, администратор музейного комплекса, педагог социальный, педагог-психолог, учителя физической культуры и здоровья, учитель допризывной подготовки

15.02.2019

2. Работа информационно-библиотечного центра. Библиочас «Размауляй па-беларуску» да мiжнар. дня родн. мовы (21лютага).

3. Работа Школы профессионального самоопределения. «Профессия моей мечты»

4. Работа консультационного центра «Взаимодействие семьи и лицея по профилактике и преодолению кризисных ситуаций у подростков».

5. Платные образовательные услуги (по отдельному плану).

Заместитель директора по воспитательной работе,  классные руководители, администратор музейного комплекса, педагог социальный, педагог-психолог, библиотекарь

22.02.2019

5. Платные образовательные услуги (по отдельному плану).

Заместитель директора по воспитательной работе,  классные руководители, администратор музейного комплекса, педагог социальный, педагог-психолог, учитель информатики

МАРТ

01.03.2019

2. Работа консультационного центра «Взаимодействие семьи и лицея по профилактике и преодолению кризисных ситуаций у подростков».

3. Заседание актива центра молодежных инициатив  (лицейский «Энергопатруль»).

4. Интеллектуальная географическая викторина «Вокруг света».

08.03.2019

3. Акция «Экологический десант».

5. Работа клуба «Юный спасатель».

15.03.2019

3. Работа информационно-библиотечного центра. Кинолекторий «День конституции РБ»

22.03.2019

2. Работа Школы профессионального самоопределения. «Профессия моей мечты»

4. Работа интернет кафе. Турнир по компьютерным играм «Портреты Победы» (в рамках 75-я Победы в ВОВ).

29.03.2019

2. Акция «Экологический десант».

АПРЕЛЬ

06.04.2019

3. Заседание актива центра молодежных инициатив  (лицейский «Энергопатруль»).

5. Интеллектуальная географическая викторина «Вокруг света».

3. Платные образовательные услуги (по отдельному плану).

13.04.2019

1. День здоровья и спорта (по отдельному графику).

20.04.2019

2. Работа информационно-библиотечного центра Литературный лабиринт «Разящий смех его сатиры» к 210-летию со д.р. Н. Гоголя.

27.04.2019

МАЙ

04.05.2019

3. Заседание актива центра молодежных инициатив  (лицейский «Энергопатруль»).

4. Интеллектуальная географическая викторина «Вокруг света».

11.05.2019

1. День здоровья и спорта (по отдельному графику).

3. Акция «Экологический десант».

5. Работа клуба «Юный спасатель».

18.05.2019

2. «На перекрестке истории» для учащихся 11-х классов в рамках подготовки к обязательному выпускному экзамену по учебному предмету «История Беларуси».

3. Работа информационно-библиотечного центра. Час общения «Семья-это здорово» к международному дню семьи.

25.05.2019

2. Акция «Экологический десант».