Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

План субботних дел на учебный год

Дата: 13 апреля 2015 в 10:15, Обновлено 1 октября в 14:05

План работы с учащимися в 6-ой день недели на I полугодие в 2018/2019 учебном году

СЕНТЯБРЬ

01.09.2018

1. Линейка, посвященная началу учебного года «Здравствуй, лицей».

2. Первый урок «Мне выпала шчасце тут нарадзіцца».

3. Участие в городском мероприятии, приуроченном Дню знаний (парк им. Жилибера).

Заместитель директора по воспитательной работе,  классные руководители.

08.09.2018

1. Акция «Экологический десант».

2. Дебат-клуб «Инсайт».

3. Работа музейного комплекса (посещение учащимися музеев, кинотеатров, театров города).

Заместитель директора по воспитательной работе, педагог-организатор, классные руководители.

15.09.2018

1. Тренировочное занятие по подготовке к туристическому слету (прохождение полосы препятствий).

2. Акция «Экологический десант».

Учителя физической культуры, классные руководители.

22.09.2018

1. Работа информационно-библиотечного центра. Библиотечный урок «Я этим городом храним». Викторина – «История нашего города».

2. Работа группы волонтеров по подготовке к проведению декады правовых знаний.

Заместитель директора по воспитательной работе, библиотекарь.

29.09.2018

1. Обзорная экскурсия по достопримечательностям   г. Гродно «История площадей города».

2. Акция «Экологический десант».

Заместитель директора по воспитательной работе,  классные руководители, администратор музейного комплекса.

ОКТЯБРЬ

06.10.2018

1. Работа Школы профессионального самоопределения. «Профессия моей мечты».

2. Открытый диалог: «Анализ вступительной кампании в ВУЗы Беларуси».

3. Работа консультационного центра «Взаимодействие семьи и лицея по профилактике и преодолению кризисных ситуаций у подростков».

4. Работа музейного комплекса (посещение учащимися музеев, кинотеатров, театров города).

Заместитель директора по воспитательной работе,  классные руководители, администратор музейного комплекса, специалисты СППС.

13.10.2018

1. День здоровья и спорта (по отдельному графику).

2. Работа консультационного центра «Взаимодействие семьи и лицея по профилактике и преодолению кризисных ситуаций у подростков».

Заместитель директора по воспитательной работе, библиотекарь, учителя физической культуры и здоровья.

20.10.2018

1. Работа информационно-библиотечного центра. Интеллектуальный турнир «Страницы истории».

4. Кинолекторий «Я выбираю жизнь».

Библиотекарь, администратор музейного комплекса, специалисты СППС

27.10.2018

1. Акция «Здоровый образ жизни – это модно».

2. Работа музейного комплекса (посещение учащимися музеев, кинотеатров, театров города).

НОЯБРЬ

03.11.2018

1. Занятия с элементами тренинга  «Я сам принимаю решения».

3. Час общения «От безответственности до преступления один шаг».

Заместитель директора по воспитательной работе, администратор музейного комплекса.

10.11.2018

1. День здоровья и спорта (по отдельному графику).

Учителя физической культуры и здоровья.

17.11.2018

1. Круглый стол «Здоровым – быть здорово»!

2. Работа информационно-библиотечного центра. Библиотечный урок «Беларусь спортивная» (о II Европейских играх 2019 года).

Библиотекарь, администратор музейного комплекса.

24.11.2018

1. Открытый разговор «ВИЧ-СПИД-мифы и реальность.

2. Просмотр видеофильма  «За здоровый образ жизни».

ДЕКАБРЬ

01.12.2018

1. Дискуссия «Социальные сети: за и против».

3. Форум-театр  «Умей сказать НЕТ спайсам и курительным смесям!».

08.12.2018

1. День здоровья и спорта (по отдельному графику).

2.  Акция «Украсим лицей  к Новому Году».

Учителя физической культуры и здоровья, классные руководители, педагог-организатор.

15.12.2018

1. Работа информационно-библиотечного центра. «Как празднуют Рождество в разных странах».

2. Работа консультационного  центра (по проблемным вопросам взаимоотношений, повышения успеваемости обучающихся).

Библиотекарь, специалисты СППС, администратор музейного комплекса.

22.12.2018

1. Работа Школы профессионального самоопределения. «Профессия моей мечты».

3. Час общения «Административная и уголовная ответственность».

Специалисты СППС, администратор музейного комплекса.

1. Круглый стол «Риск и ответственность».

3. Работа консультационного  центра (по проблемным вопросам взаимоотношений, повышения успеваемости обучающихся).