Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Уважаемые лицеисты! Сколько времени в среднем Вы тратите на подготовку к урокам ежедневно (выполнение домашнего задания)?
Всего 264 человека

Галерея успеха

Дата: 13 апреля 2015 в 09:34, Обновлено 13 июля 2017 в 16:46

Галерея успеха

Результаты участия лицеистов в заключительном этапе Республиканской олимпиады по учебным предметам, а также конкурсах республиканского и международного уровней

1997 / 1998 учебный год

Попов Михаил - диплом II степени (история)

1998 / 1999 учебный год

Хылковский Андрей - диплом III степени (информатика)

Рыбак Андрей - диплом II степени (история)

1999 / 2000 учебный год

Хылковский Андрей - диплом I степени (информатика)

Васильева Тамара - диплом III степени (химия)

2000 / 2001 учебный год

Васильева Тамара - диплом III степени (химия)

Русак Дмитрий -  диплом II (немецкий язык)

2001 / 2002 учебный год

Кащей Сергей - диплом III степени (химия)
Матвейчик Андрей - диплом II степени (биология)

2002 / 2003 учебный год

Бритько Александр - диплом II степени (биология)
Кащей Сергей - диплом II степени (химия)

2003 / 2004 учебный год

Васькович Диана – диплом II степени (биология)

Король Вадим - диплом I степени (история)

Беняш Андрей - диплом II степени (история)

Свидерский Степан - диплом III   степени (история)

2004 / 2005 учебный год

Сурина Екатерина - диплом I степени (ЧОГ)

Кропа Михаил - диплом IIстепени (ЧОГ)

Король Вадим - диплом III степени (история)

2005 / 2006 учебный год

Сурина Екатерина - диплом I степени (ЧОГ)

Лемешко Екатерина - диплом II степени (французский язык)

Жерносек Ольга - диплом III степени (белорусский язык)

2006 / 2007 учебный год

Жерносек Ольга – диплом III степени (белорусский язык)

Лупанова Александра - диплом III степени (французский язык)

 2008 / 2009 учебный год

Радоманова Юлия - диплом II степени  (немецкий язык)

 2010 / 2011 учебный год

Нормантович Валерий - диплом II степени (химия)

Пивоварчик Нина - диплом II степени (английский язык)

Клим Антон - диплом III степени (английский язык)

2011/2012 учебный год

Обуховский Евгений - бронзовый призёр Международной олимпиады по астрономии и астрофизике (Бразилия, Рио-де-Жанейро)

Пивоварчик Нина - диплом II степени (английский язык)

Клим Антон - диплом II степени (английский язык)

Засимович Вероника - диплом III степени (английский язык)

Рыбак Евгения - диплом III степени (английский язык)

Головня Виктория - диплом III степени (обществоведение)

2012/2013 учебный год

Головня Виктория - диплом II степени (обществоведение)

Бержинский Андрей - диплом II степени (информатика)

Богдевич Антон - диплом II степени (астрономия)

2013/2014 учебный год

Бержинский Андрей - диплом II степени (информатика)

Аксамит Мария - диплом III степени (астрономия)
 

2015/2016 учебный год

Демидик Мария - диплом II степени (астрономия)

Соболев Михаил - диплом III степени (немецкий язык)

2016/2017 учебный год

Демидик Мария - участник Международной олимпиады по астрономии и астрофизике (Индия)

Ковалев Никита, Тишко Илья и Балыко Игорь - победители Республиканского конкурса по разработке компьютерных игр патриотической направленности "Патриот.by" 

Аксенова Анастасия - диплом I степени на республиканском конкурсе работ исследовательского характера (конференции) по физике
Мордвинцев Константин - диплом III степени на республиканском конкурсе работ исследовательского характера (конференции) по физике

Малявко Александра - диплом I степени на заключительном этапе республиканской олимпиады по астрономии

Кирко Алексей - диплом II степени на заключительном этапе республиканской олимпиады по астрономии

Мордвинцев Константин -  100 баллов на ЦТ по физике

Авдитовская Алена - 100 баллов на ЦТ по английскому языку

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.