Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Генеральная цель и задачи лицея на 2018/2019 учебный год

Дата: 18 августа 2016 в 16:27, Обновлено 13 сентября в 22:36

Генеральная цель: обеспечить качество образования в лицее через поддержку постоянного улучшения системы менеджмента и реализацию компетентностного подхода в преподавании учебных предметов.

Задачи:

1. Обеспечить методическое сопровождение самосовершенствования педагогов через проектирование авторских дидактических систем.

2. Обеспечить рост личностных достижений учащихся через проявление субъектной позиции социального успеха и реализацию компетентностного подхода на учебных и факультативных занятиях.

3. Создать условия для проявления социально-значимых инициатив и самоуправляющей деятельности лицеистов.

4. Способствовать развитию культуры ЗОЖ у учащихся через организацию самовоспитания позитивных качеств личности в системе классных часов с учащимися.

5. Обеспечить актуальность и востребованность  образовательных услуг на платной основе для учащихся и взрослого населения.