Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Лагерь труда и отдыха

Дата: 11 июня 2017 в 22:43

Национальный детский образовательно-оздоровительный центр "Зубренок"

Лечебно-оздоровительные услуги на платной основе

Уважаемые родители, обращаем Ваше внимание, что родительская доплата за питание и оплата за санаторные услуги оплачиваются на разные счета. Счет для оплаты за санаторные услуги указан в договоре. В случае зачисления денежных средств на другой расчетный счет, оплата будет считаться недействительной.

Важно знать!

• Все медицинские услуги назначаются с учетом показаний

• Договор заполняется в 2-х экземплярах, подписывается родителем и высылается на адрес НДЦ «Зубренок» (либо передается вместе с медицинской справкой ребенка)

• При оплате договора указывать : "За медицинские услуги ребенку (указать фамилию, имя, отчество ребенка)"

• При желании  каждому пациенту можно индивидуально подобрать  курс лечения и оздоровления с учетом медицинских показаний

• Выписка из медицинских документов (для санаторно-оздоровительных отрядов)<Скачать форму выписки>

Комплекс «Оздоровление»

Комплекс «Оздоровление» (входят ванны хвойно – жемчужные № 10, аромафитотерапия № 10, биоуправляемая аэроионотерапия №10, фиточай № 10, кислородные коктейли №5). Дополнительно в комплекс бесплатно включены 5 кислородных коктейлей, занятия лечебной физкультурой, посещение тренажерного зала. Стоимость данных услуг составляет 90,72 рубля.

Скачать форму договора

Комплекс «Тренируем осанку»

Комплекс «Тренируем осанку» (входят лечебный массаж – бесконтактная гидромассажная кушетка № 10, ванны хвойно - жемчужные № 10, аромафитотерапия № 10, кислородные коктейли № 5). Дополнительно в комплекс бесплатно включены 5 кислородных коктейлей, занятия лечебной физкультурой, посещение тренажерного зала. По назначению врача – магнитотерапия, электролечение (1 вид по показаниям). Стоимость данных услуг составляет 112,42рубля.

Скачать форму договора

Физкультурно-оздоровительные услуги

• Спортивный зал (1 час - 30 000 бел. руб. (детский), 40 000 бел. руб. (взрослый))

• Бассейн (1 час - 30 000 бел. руб. (детский), 40 000 бел. руб. (взрослый))