Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Обращение директора к посетителям сайта

Дата: 7 июня 2015 в 19:44, Обновлено 13 апреля 2017 в 17:59

Обращение директора к посетителям сайта

Уважаемые друзья!

Я рад приветствовать Вас на сайте государственного учреждения образования "Лицей № 1 г. Гродно" и надеюсь, что знакомство с нашим образовательным учреждением будет для Вас не только интересным, но и полезным.

Наш сайт создан и существует для всех, кому интересна жизнь нашего лицея, его прошлое и настоящее, планы и достижения, кому важно узнать о педагогах и выпускниках, образовательных программах и инновациях. Сайт адресован, прежде всего, Вам, дорогие лицеисты и уважаемые педагоги, родители, выспускники и наши абитуриенты. Посещая страницы данного электронного портала, Вы всегда будете в курсе актуальных событий, которые происходят в лицее.

История нашего лицея насчитывает 20 лет. Благодаря талантливым педагогам, мудрым управленцам, креативным учащимся лицей сегодня - одно из лушчих учреждений образования Республики Беларусь. Мы гордимся успехами наших лицеистов на районных, областных, республиканских, международных олимпиадах, научно-практических конференциях, победами наших педагогов в конкурсах профессионально-педагогического мастерства. Наш лицей - это лицей соответствующий времени!

Благодаря нашему сайту мы стали более открытыми, можем общаться и взаимодействовать с Вами. Мы рады каждому посетителю и надеемся, что сайт обеспечит Вам доступ ко всей необходимой Вам информации.

С искренним уважением, директор лицея

Игорь Сергеевич Маслов