Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Отзывы о Лицее

Дата: 13 апреля 2015 в 09:30, Обновлено 13 апреля 2017 в 17:57

Отзывы о Лицее

За годы существования лицея в нем обучалось несколько тысяч подростков. Мы гордимся своими учениками, многие из которых стали весьма успешными в различных отраслях бизнеса, производства, медицины, системы образования Республики Беларусь.

В нашем арсенале огромное количество отзывов, мнений. И это не случайно. Ключевая основа деятельности наших педагогов - рефлексия. Это осознание своей деятельности, её результатов, проблем, успехов, путей их достижения.

Познакомьтесь с видеорепортажем выпускников лицея: "О лицее"  (видео)

"Лицей – великолепное, фантастическое место. Я думаю, что наиболее захватывающие, волнующие моменты моей жизни связаны с лицеем. Наш лицей – это одна большая семья. В этом братстве каждый готов прийти на помощь, будь то ученик или учитель. Лицей останется в моей памяти навсегда!"

Адаменко Никита, выпускник лицея

Вырезать