Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса

Анонс на ближайшую субботу

Дата: 29 января 2016 в 15:15, Обновлено 23 мая в 17:19
Автор: Маслов И. С.

25 мая 2019

Образовательные мероприятия

Время проведения

Место проведения

Участники

Ответственные

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Двусторонняя игра по волейболу среди параллелей 9-10 классов  

10.00-11.00

Спортзал

9-11 классы

Зам. дир. по воспитательной работе  Рекеть С.В.

Акция «Экологический десант»

10.00-11.00

Территория Лицея

Учащиеся, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа

Педагог социальный Новик Л.Л., педагог-организатор Креская О.В.

Подготовка к выездному 9-ти дневному палаточному лагерю

10.00-13.00

Территория Лицея, каб. допризывной подготовки

10-е классы

Учитель допризывной подготовки

Работа информационно-библиотечного центра. Час общения «Семья-это здорово» к международному дню семьи.

11.00-12.00

Читальный зал

10-е классы

Библиотекарь Балуева И.В.

Экскурсионный выход в народный музей «Истории  педагогики Гродненщины»

10.00-11.00

Музей «Истории  педагогики Гродненщины»

9-11  классы

Администратор музейного комплекса

Гостев А.П.

Работа консультационного центра «Взаимодействие семьи и лицея по профилактике и преодолению кризисных ситуаций у подростков»

09.00-10.00

Каб. 107

заместителя директора по ВР

Родители лицеистов

Заместитель директора по воспитательной работе  Рекеть С.В.

Акция по поляризации ГУО «Лицей № 1 г. Гродно» «Будь с нами»

15.00-18.00

Торговый дом «Неман», Советская, 18

10-е классы

Заместитель директора по воспитательной работе  Рекеть С.В.

ФАКУЛЬТАТИВЫ

Основы сетевой безопасности

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Каб. 202

10-11 классы

Преподаватель ГрГУ им. Янки Купалы

Медведева И.И.

Консультация по предмету  «Физик»

10.00-12.00

Каб. 302

9 «А»

10 «Ф/т-1»

Директор лицея Маслов И.С.

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Химия

8.30 – 09.35

Каб. 207

9-10 классы

Учитель

Шахно О.Б

09.40-11.15

11.25-13.00

13.10 – 14.45

Английский язык

11.30-13.05

Каб. 210

10 классы

Учитель

Галабурда И.В.

Английский язык

09.00-10.35

Каб. 214

10 классы

Учитель

Шивилько Л.А.

Физика

10.00-13.20

Каб. 301

11 классы

Учитель   Долоб Н.И.

 Белорусский язык

09.00-10.30

Каб. 314

9-10 классы

Учитель

Нестерович О.В.

УСЛУГИ ДЛЯ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ

Работа спортивных залов лицея

15.00-18.00

Спортивный зал

Население микрорайона

Дежурный работник

Спортивный бальный танец

18.00-19.00,

Каб. 223

Население микрорайона

Педагог

Тетько Е.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.