Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Уважаемые лицеисты! Сколько времени в среднем Вы тратите на подготовку к урокам ежедневно (выполнение домашнего задания)?
Всего 373 человека

Анонс на ближайшую субботу

Дата: 29 января 2016 в 15:15, Обновлено 11 октября в 16:29
Автор: Маслов И. С.

13 октября 2018 года

Образовательные мероприятия

Время проведения

Место проведения

Участники

Ответственные

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

День здоровья и спорта.

Подготовка к олимпиаде по физической культуре

Челночный бег.

Подтягивание.

Прыжки с места.

Наклон вперед.

Элементы футбола, баскетбола, волейбола.

Игра «Два капитана».

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Спортивный зал

9 классы

10 классы

11 классы

Учителя физической культуры и здоровья  Лира Е.А. Васьков Н.М.

Обзорная экскурсия по достопримечательностям             г. Гродно «История площадей города»

11.30-13.30

Площадь Советская

9 «В»

Администратор музейного комплекса

Перегудов А.А., классный руководитель

Нестерович О.В.

Работа Школы профессионального самоопределения. «Профессия моей мечты».

13.00-14.00

Каб. 218

11 «Х/б-2»

Классный руководитель

Москальчук Л.Л.

Акция

«Экологический десант»

10.00-11.00

Пришкольная территория лицея

Учащиеся, требующие индивидуальной профилактической работы

Заместитель директора по воспитательной работе Рекеть С.В.

Работа консультационного центра «Взаимодействие семьи и лицея по профилактике и преодолению кризисных ситуаций у подростков».

09.00-10.00

12.00-14.00

Каб .107

Родители лицеистов

Заместитель директора по воспитательной работе Рекеть С.В., педагог-психолог Чулада В.Ю

ФАКУЛЬТАТИВЫ

 Школа юного физика

09.00-10.00

Каб. 302

9 классы

Директор лицея Маслов И.С.

 Школа юного физика

12.00-14.00

Каб. 302

10 «Ф/т-1» класс

Директор лицея Маслов И.С.

Основы сетевой безопасности

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Каб. 202

10-11 классы

Преподаватель ГрГУ им. Янки Купалы

Медведева И.И.

РАЗВИТИЕ ОДАРЁНЫХ И СПОСОБНЫХ УЧАЩИХСЯ

Школьная олимпиада по астрономии

10.00-12.00

Каб. 302

9-10 классы

Директор лицея Маслов И.С..

Занятие группы «Школа юного астронома»

12.30-14.00

Каб. 302

9-11 классы

Директор лицея Маслов И.С.

Занятие группы «ИнфОлимп»

10-11.00

Каб.201

10 «Ф/м-1»

10 «Ф/м-2»

Старовойтова Е.С.

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Русский язык

8.30 – 10.05

Каб. 312

11 классы

Учитель

Козлова Т.В.

10.15 – 11.50

12.00 – 13.35

Химия

8.30 – 09.35

Каб. 207

9-10 классы

Учитель

Шахно О.Б

09.40-11.15

11.25-13.00

13.10 – 14.45

Английский язык

11.30-13.05

Каб. 210

10 классы

Учитель

Галабурда И.В.

Английский язык

10.00 – 11.35

Каб. 213

11 классы

Учитель

Васильева Д.В.

Английский язык

09.00-10.35

Каб. 214

10 классы

Учитель

Шивилько Л.А.

Физика

10.00-13.20

Каб. 1

11 классы

Учитель Долоб Н.И.

УСЛУГИ ДЛЯ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ

Работа спортивных залов лицея

15.00-18.00

Спортивный зал

Население микрорайона

Дежурный работник

Спортивный бальный танец

18.00-19.00,

Каб. 223

Население микрорайона

Педагог

Тетько Е.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.