Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Поречская государственная санаторная школа-интернат

Дата: 11 июня 2017 в 22:41
Официальное наименование:
Учреждение образования "Поречская государственная санаторная школа-интернат Гродненского района"
Тип УО:
Учреждение общего среднего образования
Населенный пункт:
а.г. Поречье
Адрес:
231742, Гродненская область, Гродненский район, аг. Поречье, улица Полякова, 28 Б
Телефоны:
(80152)993433 (приемная )
(80152)993481 (кабинет заместителей директора)
(80152)993434 (бухгалтерия)
(80152)993482 (кабинет педагога социального)
(80152)993435 (медицинское отделение)
poreche_school@tut.by

Прием учащихся осуществляется в соответствии со статьей 159 Кодекса Республики Беларусь об образовании: на основании заявления законных представителей, направления управления образования Гродненского областного исполнительного комитета, документов, подтверждающих право лица на льготы при приеме в санаторную школу-интернат (при наличии льгот), соответствующих медицинских документов.

ПОКАЗАНИЯ

Болезни органов пищеварения:
эзофагит, гастроэзофагеальный рефлюкс; язва желудка и язва двенадцатиперстной кишки - не ранее 3 месяцев после обострения;
хронический гастрит в период ремиссии;
дуоденит и гастродуоденит в период ремиссии;
хронический гепатит в период ремиссии;
хронический холецистит - не ранее 3 месяцев после обострения;
хронический панкреатит в период ремиссии.
Болезни системы кровообращения:

соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы (вегетативная дисфункция: по гипертоническому, гипотоническому, кардиальному или смешанному типу).