Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Уважаемые лицеисты! Сколько времени в среднем Вы тратите на подготовку к урокам ежедневно (выполнение домашнего задания)?
Всего 373 человека

Результаты участия лицеистов в олимпиадах

Дата: 4 октября 2016 в 15:20, Обновлено 12 ноября 2016 в 21:56
Автор: Маслов И. С.

Результаты участия лицеистов в заключительном этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

1997 / 1998 учебный год

Попов Михаил - диплом II степени (история)

1998 / 1999 учебный год

Хылковский Андрей - диплом III степени (информатика)

Рыбак Андрей - диплом II степени (история)

1999 / 2000 учебный год

Хылковский Андрей - диплом I степени (информатика)

Васильева Тамара - диплом III степени (химия)

2000 / 2001 учебный год

Васильева Тамара - диплом III степени (химия)

Русак Дмитрий -  диплом II (немецкий язык)

2001 / 2002 учебный год

Кащей Сергей - диплом III степени (химия)
Матвейчик Андрей - диплом II степени (биология)

2002 / 2003 учебный год

Бритько Александр - диплом II степени (биология)
Кащей Сергей - диплом II степени (химия)

2003 / 2004 учебный год

Васькович Диана – диплом II степени (биология)

Король Вадим - диплом I степени (история)

Беняш Андрей - диплом II степени (история)

Свидерский Степан - диплом III   степени (история)

2004 / 2005 учебный год

Сурина Екатерина - диплом I степени (ЧОГ)

Кропа Михаил - диплом IIстепени (ЧОГ)

Король Вадим - диплом III степени (история)

2005 / 2006 учебный год

Сурина Екатерина - диплом I степени (ЧОГ)

Лемешко Екатерина - диплом II степени (французский язык)

Жерносек Ольга - диплом III степени (белорусский язык)

2006 / 2007 учебный год

Жерносек Ольга – диплом III степени (белорусский язык)

Лупанова Александра - диплом III степени (французский язык)

 2008 / 2009 учебный год

Радоманова Юлия - диплом II степени  (немецкий язык)

 2010 / 2011 учебный год

Нормантович Валерий - диплом II степени (химия)

Пивоварчик Нина - диплом II степени (английский язык)

Клим Антон - диплом III степени (английский язык)

2011/2012 учебный год

Обуховский Евгений - бронзовый призёр Международной олимпиады по астрономии и астрофизике (Бразилия, Рио-де-Жанейро)

Пивоварчик Нина - диплом II степени (английский язык)

Клим Антон - диплом II степени (английский язык)

Засимович Вероника - диплом III степени (английский язык)

Рыбак Евгения - диплом III степени (английский язык)

Головня Виктория - диплом III степени (обществоведение)

2012/2013 учебный год

Головня Виктория - диплом II степени (обществоведение)

Бержинский Андрей - диплом II степени (информатика)

Богдевич Антон - диплом II степени (астрономия)

2013/2014 учебный год

Бержинский Андрей - диплом II степени (информатика)

Аксамит Мария - диплом III степени (астрономия)
 

2015/2016 учебный год

Демидик Мария - диплом II степени (астрономия)

Соболев Михаил - диплом III степени (немецкий язык)

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.