Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Наш инновационный проект

Дата: 22 сентября 2016 в 21:53, Обновлено 24 сентября 2016 в 22:09

Наш инновационный проект

Тема проекта: "Внедрение модели формирования социальной успешности учащихся

учреждения общего среднего образования"

Сроки реализации: 2016 – 2019 гг.

Цель проекта: организация образовательной среды лицея ориентированной на формирование социальной успешности выпускника.

Задачи:

1. Разработать систему управления инновационной деятельностью лицея.
  2. Разработать организационно-методическое обеспечение внедрения модели по формированию социальной успешности выпускника лицея.
  3. Создать образовательную среду социализации и саморазвития учащихся лицея.
  4. Организовать психолого-педагогическую поддержку участников инновационного проекта.
  5. Разработать дидактическое обеспечение реализации модели формирования социальной успешности учащихся лицея.
  6. Обобщить результаты инновационной деятельности, представить инновационный педагогический опыт в форме методических рекомендаций по внедрению модели формирования социальной успешности учащихся лицея в массовую образовательную практику.