Хаю-хай, с вами Schools.by!
Ищем специалиста тех.поддержки в команду Schools.by!

Воспитательная и идеологическая работа

Дата: 4 мая 2015 в 08:34, Обновлено 18 мая 2015 в 23:12

Конечный результат воспитательной работы лицея спроектирован в виде модели выпускника: личность, обладающая высокими моральными качествами, потребностью создавать новое, получая при этом удовлетворение от творческого процесса, творчески воспринимающая окружающую действительность и способная адекватно реагировать на внешние воздействия.

Воспитанник лицея ощущает себя частью интеллектуального и культурного потенциала общества, он предан своему Отечеству, готов служить его интересам и быть социально активным гражданином. Выпускник Лицея обладает потребностью к поиску нестандартных решений, саморазвитию, постоянному приобретению новых знаний и умеет воплощать задуманное на практике.